Научно-образовательный центр "Престиж"

Телефон: (0472) 455-036
Сайт: www.prestige.pochta.ru
Адрес: г. Черкассы, ул. Смелянская, 46, оф. 204
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Научно-образовательный центр «Престиж» проводит активную работу по ознакомлению студентов и граждан региона с нынешним положением рынка труда, определения специальностей на которые есть наивысший спрос, предоставление информации о заведениях, готовящих специалистов по разным специальностям, а также другие виды комплексного консультирования.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского (интенсив);
- бизнес курс. Тематический
английский;
- курсы немецкого языка;
- курсы французского языка;
- курсы итальянского языка.

Дополнительная информация


Документ об окончании курсов :
Сертификат

В научно-образовательном центре «Престиж» господствует кредо, что образование 21 века – это образование для человека, стержень которого – интеллектуальная доминанта, формирование личности, способной к самообразованию и саморазвитию, которая умеет аналитически и критически мыслить, прорабатывать разнообразную информацию и использовать приобретенные знания и умения для творческого решения проблем, стремится изменить к лучшему свою жизнь путем построения удачной карьеры.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Черкассах
- Курсы немецкого в Черкассах
- Курсы французского в Черкассах
- Курсы итальянского в Черкассах


Отзывы пользователей: Научно-образовательный центр "Престиж"



отзывы о курсах иностранных языков
dfjnerhjke
10 апреля 2013, 10:19 #

настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! один преподаватель ведет сорок дисциплин!!! Широкопрофильный специалист ))). Такие знания можно получить и в интернете. Шел за дипломом, пришлось ждать его целый месяц после окончания курсов. Знаю до меня девочка тоже долго очень долго ждала. Диплом в стоимость курса не входит.

отзывы о курсах иностранных языков
Елена
20 сентября 2013, 20:17 #

Здравствуйте, если вы хотите получить опыт и знания, при этом получить массу позитивных эмоций то вам именно сюда - в научно-образовательный центр "ПРЕСТИЖ". Я закончила курсы по архитектурному дизайну и считаю, что данный курс является оптимальным по сочетаемости качество-продолжительность-стоимость. В дополнение пошла еще на курс 3D - проектирования, так как очень доброжелательная атмосфера, доступное и толковое преподавание. Важно, что здесь можно получить поддержку информационную и эмоциональную Отдельное спасибо Олегу Александровичу за помощь, поддержку, а также за интересные и яркие уроки!
А вот по поводу отзыва о "широкопрофильности" преподавателя то это намного интереснее чем учиться у человека который кроме определенного направления не знает ни о чем. И за диплом мы даже в ВУЗе платили отдельно, так что в этом нет ничего необычного.

отзывы о курсах иностранных языков
Viktor
26 сентября 2013, 14:25 #

Заканчиваю курс веб-дизайна в "Престиже". Очень нравится подход и профессионализм преподавателя, структура занятий, приятная атмосфера. Всем советую, кто ищет хорошие результативные курсы.

отзывы о курсах иностранных языков
Руслан Викторович
28 сентября 2013, 09:25 #

Отличные курсы, преподаватель так сказать "широкопрофильный", очень интересно учится, узнаю новое, все отлично рассказано, понятно, четко ясно. Очень доволен. Заканчиваю курсы Web-дизайн и Internet технологии, улучшил планку своих знаний, хоть и возраст достаточно мал. Получил массу эмоций, человек знает что говорит, адекватный и тому подобное. Не думал что есть такие курсы в нашем городе. Огромнейший респект преподавателю!

вопрос посетителям
Ирина
27 сентября 2015, 13:19 #

Всем привет! Подскажите, кто ходил на курсы английского языка в Престиж, какой уровень знаний они дают и на сколько качественно и доступно? Спасибою

отзывы о курсах иностранных языков
Ira
09 декабря 2016, 21:54 #

Проходила курсы Web-дизайн, преподаватель рассказывает интересно и понятно, создает не принужденную и приятную атмосферу. За период курса информация дается минимальная (только базовая) для создания самого простого сайта.


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Черкассах →