Агентство "SIMPLEX.UA Образование за рубежом"

Телефон: (067) 650-4515, (066) 650-4515
Сайт: simplex.ua
Адрес: г. Днепр, ул. Гоголя, 13
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Агентство SIMPLEX.UA Образование за рубежом начало свою работу в 2007 г. в сфере программ международного обмена. Нашими первыми клиентами стали студенты - участники различных программ: Work&Travel , Au-pair, Trainee/Internship. Уже более пятисот студентов приняло участие в зарубежных стажировках, став не только нашими клиентами, но и друзьями.

За несколько лет мы стали профессионалами своего дела: подбор "правильной" программы, наиболее подходящей для каждого нашего клиента, качественное визовое сопровождение, подробные консультации по всевозможным вопросам, постоянная поддержка участника в Украине и за ее пределами.

Заработав репутацию надежной компании, мы приступили к разработке образовательных программ для старшеклассников, студентов и молодежи. Компания SIMPLEX.UA Образование за рубежом - постоянный участник различных выставок, конференций, семинаров и вебинаров. За время работы в образовательной сфере у нас появилось более 30 партнеров в 15 странах.

Налажена работа по более чем 60 программам в сфере образования за рубежом: подготовка и поступление в ВУЗы, изучение языков на каникулах, летние лагеря, подготовка к языковым экзаменам и многие другие. Чтобы предоставлять полный спектр услуг, мы открыли на базе нашей компании сертифицированный тест-центр TOEFL.

Теперь наши клиенты могут подготовиться, сдать и получить международный сертификат любого (TOEIC, TOEFL Junior, GRE etc), необходимого для обучения за рубежом экзамена, прямо в нашем офисе, в комфортных условиях.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы немецкого языка;
- подготовка к языковым экзаменам: TOEFL iBT, TOEFL ITP, IELTS, TOEFL Junior, WiDAF

Формы обучения :

- занятия в мини-группах;
- индивидуальное обучение.

Количество студентов в группе :

- подготовка к экзаменам 3-5 человек;
- английский 7-9 человек

Длительность обучения :

от 2,5 месяцев

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
- 380 грн/мес. - английский язык;
- 3100/курс из 20 занятий - TOEFL

Скидка для учащихся :
ранняя регистрация - 5%

Документ об окончании курсов :
сертификат международного образца, признается в учебных заведениях и международных компаниях по всему миру

Курсы подготовки к TOEFL.

Тест TOEFL потребует от вас достаточно серьезных знаний как в грамматике и лексике английского языка, так и в использовании речевых конструкций. Если вы хотите улучшить свой уровень, познакомиться со спецификой TOEFL и гарантировано подготовиться к сдаче теста, то ждем вас на наших подготовительных курсах.

Занятия буду проводиться в небольших группах, с русскоязычным преподавателем. Все необходимые материалы для подготовки предоставляются. Подготовка к экзамену TOEFL включает в себя прорабатывание всех разделов теста, письменное и устное тестирование.

После завершения курсов по подготовке, вы сможете сдать экзамен прямо в SIMPLEX.UA Образование за рубежом, так как наш тест-центр официально аккредитован компанией-поставщиком теста ТОЕФЛ - ETS (Educational Testing Service).

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Днепре
- Курсы немецкого в Днепре


Отзывы пользователей: Агентство "SIMPLEX.UA Образование за рубежом"




Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Днепре →