Компания "Европейский выбор"

Телефон: (067) 573-9377, (073) 573-9377 (0532) 694-995
Сайт: www.evrovibir.com.ua
Адрес: г. Полтава, ул. Сретенская, 42а, к. 4
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Говорит ли Вам о чём-то тот факт, что 98% наших студентов рекомендуют нас своим друзьям? А тот факт, что ведущие компании отдают предпочтение "Европейскому выбору"? Секрет такого успеха заключается в результате, который Вы получаете, обучаясь в "Европейском выборе".

На базе Центра "Европейский выбор" функционирует:
- языковой центр;
- центр международных образовательных программ;
- бюро переводов;
- центр дошкольного образования.

Языковой центр предлагает Вам изучение:
- английского;
- немецкого;
- испанского;
- украинского;
- русского для иностранцев;
- китайского.

Мы используем учебные материалы ведущих мировых издательств: Pearson Longman, Cambridge, Oxford, Macmillan, Hueber, Cornelsen,Edelsa, Cle International и т.д.

Преподаватели проводят подготовку к международным экзаменам (Starters, Movers, Flyers, KET, PET, FCE, TOEFL, IELTS, DAF, Goethe-Zertifikat, HSK), а также к ВНО (история, право; английский, немецкий и украинский языки).
Бюро переводов осуществляет синхронные и письменные переводы любой сложности. Нотариальное заверение переводов, апостиль, легализация. Формирование пакета документов в посольства.

Центр "Европейский выбор" является официальным представителем ряда Европейских ВУЗов в Украине. Зачисление студентов происходит на базе аттестата о среднем/высшем образовании (без результатов ВНО). Сотрудники центра регулярно проводят открытые встречи со студентами, которые учились или учатся в Европе и молодежью, которая только планирует свой выбор. Целью проведения подобных мероприятий является информирование школьников и студентов о возможности и условиях обучения за рубежом, о том, какие перспективы открываются перед студентами и безусловно о программах обмена с возможностью получения стипендии от Евросоюза.

Формы обучения :

индивидуальные занятия, занятия в мини-группах (до 4-х человек)

Длительность обучения :

от 3,5 до 6 мес. - 1 уровень

Дополнительная информация


Скидка для учащихся :
действует гибкая система скидок

Документ об окончании курсов :
сертификат языкового центра

Многие студенты, которые изучали иностранные языки в "Европейском выборе" в данный момент живут и учатся в престижнейших учебных заведениях по всему миру, а именно в Германии, Чехии, Польше, Великобритании, Латвии, Франции, Австрии, Норвегии, Финляндии, Швеции, США и Канаде.

Желаем Вам успехов в изучении и совершенствовании иностранных языков вместе с "Европейским выбором"!

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Полтаве
- Курсы немецкого в Полтаве
- Курсы испанского в Полтаве
- Курсы русского в Полтаве
- Курсы китайского в Полтаве


Отзывы пользователей: Компания "Европейский выбор"



отзывы о курсах иностранных языков
Катя
23 января 2017, 16:13 #

Европейский выбор – это не первая школа, в которой я обучалась английскому языку, но с уверенностью могу сказать, что это единственная школа, которая действительно дала мне знания. Для меня самым важным критерием при выборе места обучения было умение преподавателей найти подход к каждому ученику. В «европейском выборе» я впервые смогла не только получить отличные знания, приятную атмосферу и желание посещать занятия, но и обучение с учетом моих личностных особенностей восприятия информации. Спасибо преподавателям за отношение и творческий подход к процессу обучения.


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Полтаве →