Студия английского языка "English Studio"

Телефон: (095) 652-6108
Сайт: englishcentre.jimdo.com
Адрес: г. Донецк, ул. Октябрьская, 19, офис 403
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Курсы английского языка "English Studio" предлагают изучение иностранного языка для всех возрастов.

Мы являемся молодым центром, однако предлагаем услуги опытных, квалифицированных специалистов. Наши преподаватели дипломированы, сертифицированы и имеют опыт преподавания от 3х лет.

Мы докажем Вам, что три основные показателя - быстро, качественно, недорого - могут быть полноценно совмещены в одной услуге!

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка

Формы обучения :

- английский для детей от 5 лет;
- обучение школьников;
- подготовка к ВНО;
- общий курс английского языка для взрослых;
- бизнес-курс;
- спецкурс по различным направлениям (туристический английский, обучение работников гостинично-ресторанного бизнеса и т.д.);
- интенсивный курс изучения;

Количество студентов в группе :

от 3 до 6 человек

Длительность обучения :

от 2 до 8 месяцев

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
от 440 грн/мес.

Скидка для учащихся :
- вводное занятие бесплатно;
- 7% при оплате всего курса;
- 5% за приведенного друга

Документ об окончании курсов :
свидетельство об окончании курса

В процессе обучения преподаватели используют современную литературу иностранных издательств, совмещают эффективные методики (за основу берется коммуникативная методика, признанная наиболее действенной), применяют разнообразные вспомогательные материалы, что позволяет сделать занятия насыщенными, интересными и результативными.

Всем клиентам, не зависимо от выбранной системы обучения, мы гарантируем индивидуальный подход - мы учитываем способности, цели и желания каждого слушателя.

Присоединившись к нашему дружному коллективу, Вы получаете возможность посещать факультативные занятия на интересующие Вас темы. Кроме того, общения с носителями языка (американцами) поможет снять языковой барьер и освоить язык быстрее и эффективнее!

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Донецке


Отзывы пользователей: Студия английского языка "English Studio"



отзывы о курсах иностранных языков
Екатерина
14 ноября 2013, 14:48 #

В школе Анны Безган занимаюсь полтора года,после "Евро 2012" осознеала свою безграмотность в общении с приезжими иностранцами.За весь вериод обучения мотктививация знать язык лучше не покидала меня,благодаря учителю,конечно.Этот педагог-находка для активных работающих,но не забывающих о повышении уровня своих знаний,людей.Анна умеет заинтересовать,доступно объяснить и довести начатый процесс обучения до логического завершения-уверенности в знании языка ученика и гордости учителя!Я довольна!

отзывы о курсах иностранных языков
Dzhamilya
21 ноября 2013, 17:24 #

Всю жизнь (начиная с пятого класса) я учу английский язык, так как это один из самых красивых языков в мире! Осваивание новых слов и конструкций никогда не было для меня проблемой, по окончании школы учила английский по онлайн программе. Но придя в университет, я поняла, что мой уровень владения английским , несмотря на богатый словарный запас - не так уж высок. И все из-за...грамматики.
Отправиться на поиски репетитора было моим первым импульсом. И так через знакомую знакомой знакомого я вышла на Анну Игоревну
Буквально со второго занятия (на первом я так нервничала, что ничего толком и не запомнила) я поняла, что это преподаватель моей мечты. Во-первых, она молодая и учит меня СОВРЕМЕННОМУ английскому языку, а не тому "нафталиновому английскому", который мне преподавали в школе!
Занятия с Анной проходят так сказать peer-to-peer. Я чувствую от нее положительную энергию, искреннее желание не просто вдолбить в мою голову кучу всяческих правил, а научить меня находить свой собственный принцип понимания и чувствования(!) английского языка.
Непринужденная радушная обстановка и качественное улучшение языковых навыков - это то, что я получила за чуть больше, чем полгода обучения у этого преподавателя.)

Кстати, за это время мои знания грамматики улучшились на целых два уровня, это показал вступительный тест в университете. И занятия с Анной, думаю, являются первой причиной сих улучшений!


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Донецке →