Международная языковая школа "Глобус"

Телефон: (056) 745-4949, (068) 410-6555
Сайт: www.globus-eng.dp.ua
Адрес: г. Днепр:
ул. Гоголя, 29, 3 эт., оф. 319
ул. Серова, 4, 5 эт., оф. 502
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Международная языковая школа "Глобус" - компания, успешно предоставляющая услуги обучения английскому языку для всех возрастов и на всех уровнях c 2007 года.

Стратегия компании - идти в ногу со временем, расширять границы общения, открывать новые возможности для своих клиентов.

С 2010 года наша школа является официальным центром предварительного тестирования Cambridge ESOL, что позволяет нашим студентам попробовать свои силы в сдаче Кембриджского экзамена в условиях, максимально приближенных к настоящему экзамену.

Данные тесты также помогают скорректировать процесс обучения и понять, на какой из языковых навыков следует обратить внимание.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы французского языка;
- курсы немецкого языка

Формы обучения :

- индивидуально;
- группы;
- мини-группы;
- курсы для детей от 3х лет;
- общий курс английского языка;
- разговорный курс английского языка "Оптимальный выбор";
- корпоративное обучение;
- подготовка к ВНО;
- бизнес английский;
- разговорные клубы для детей и взрослых;
- подготовка к международным экзаменам: KET, PET, FCE, CAE, IELTS, TOEFL;
- 5 недельный курс "Refresh your English"

Количество студентов в группе :

от 1 до 10 человек, 2 раза в неделю + разговорный клуб

Длительность обучения :

10 месяцев

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
минимальная сумма в мес. от 540 до 850 грн

Скидка для учащихся :
семейная скидка и скидка на 2й год обучения

Документ об окончании курсов :
сертификат

C 2013 наша школа - единственный в городе официальный центр подготовки к экзаменам Cambridge ESOL, что является показателем высоких результатов работы.

Мы предоставляем широкий выбор учебных программ от элементарного разговорного английского до специализированных программ, курс делового общения на любом уровне корректируется для каждого клиента.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Днепре
- Курсы немецкого в Днепре
- Курсы французского в Днепре


Отзывы пользователей: Международная языковая школа "Глобус"



отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
03 февраля 2015, 20:52 #

Очень хотелось бы увидеть от учителей школы, большей заинтересованности в учениках и оперативности в действиях после тестирования... три дня прошу позвонить и оценить знания моего ребёнка, который прошёл тестирование. Создаётся впечатление, что меня игнорируют(((

отзывы о курсах иностранных языков
Ольга
22 марта 2015, 20:22 #

Школа отличная! Вежливые, внимательные преподаватели, профессионалы своего дела.
Всем, кто хотел бы начать изучать иностранные языки с нуля или просто совершенствовать свои знания, советую приходить именно в "Глобус"
Также школа проводит очень веселые и интересные мероприятия, которые дают возможность использовать свои знания на практике)

отзывы о курсах иностранных языков
Аня
25 марта 2015, 21:39 #

Давно занимаюсь в этой школе и очень довольна своим результатом! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым! Умные преподаватели,внимательные,лояльные!!! Особенная благодарность нашему незаменимому преподавателю-Кнарик за те знания,которые она нам дает из года в год и за безграничное терпение!

отзывы о курсах иностранных языков
Анастасия
26 марта 2015, 08:18 #

Замечательная школа.Очень отзывчивые и терпеливые преподаватели,что сейчас большая редкость.Так же хочу выделить то,что школа проводит всякие различные мероприятия,которые помогут Вам в развитие разговорной речи.На уроках интересно,хочется ходить и заниматься)Так что я совету изучать иностранные языки именно в "Глобус"

отзывы о курсах иностранных языков
Елена Григорьева
26 марта 2015, 11:43 #

Международная языковая школа Глобус подарила мне много прекрасных моментов.Я прошла курс Делового английского языка в 2010/2011 году. Я благодарна своим преподавателям за их усердие и высокий профессионализм , с которыми они значительно повысили уровень владения языком. Школа оснащена современными мультимедийными досками и необходимой интересной литературой, всегда осуществляется индивидуальный подход и никогда нет спешки. Все разделы грамматики учитываются при изучении той или иной тем. Школа имеет дружелюбное чувство духа и комфортную атмосферу, мне понравилось наличие недолгой переменки , во время которой можно всегда пообщаться с однокугруппниками и выпить чашечку вкусного чая )) Преподавание ведется на аглийском языке , что позволяет не расслабиться , а лишь более углубиться в цель изучения . Школа Глобус - это прекрасный старт или следующая ступень в развитии , для тех кто серьезно желает изучать язык. Спасибо всему коллективу Глобус за подаренные знания .

отзывы о курсах иностранных языков
Сергей_90
27 марта 2015, 15:23 #

Устраивает абсолютно все - от подходов к формированию групп, до организации процесса обучения. Каждый урок проводится проходит на одном дыхании. Спустя неполный год обучения я себя очень комфортно чувствую как во время общения с иностранцами, так и при чтении новостей англоязычных изданий. Если кому то не нравится цена - поверьте, результаты ждать не заставят


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Днепре →