Одесский лингвистический центр

Телефон: (048) 344-000
Сайт: www.oxford.odessa.ua
Адрес: г. Одесса, ул. Маразлиевская, 10
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

С 2004 года Одесский Лингвистический Центр является полноправным членом Европейской Ассоциации EAQUALS (European Association for Quality Language Services).

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы французского языка;
- курсы испанского языка;
- курсы немецкого языка;
- курсы итальянского языка;
- курсы китайского языка;
- курсы японского языка.

Количество студентов в группе :

От 4 до 12 человек ( в зависимости от типа обучения).

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
Один академический час занятий на курсах (с учетом сложности программы, количества дополнительных материалов и стоимости учебников) - от 15 грн.

Скидка для учащихся :
Размеры скидок - от 5% до 10%

Документ об окончании курсов :
Сертификат международного образца

Являясь единственным тестовым центром PTE (Pearson Tests of English) , мы готовим и принимаем на базе нашего центра Международный экзамен по английскому языку Pearson Tests of English. Успешно сдав экзамен, любой кандидат получает бессрочный международный сертификат признанный в Европе и Америке.

Также с 2010 года на базе нашего центра открыт и успешно работает Австрийский экзаменационный центр, где можно подготовиться и сдать экзамен по немецкому языку и получить Международный диплом подтверждающий уровень владения немецким языком.

В Центре есть специально разработанные интенсивные программы по подготовке преподавателей к целому ряду международных экзаменов, таких как CAE, CPE, IELTS. Для профессионального роста преподавателей проводятся семинары, которые могут посещать все желающие.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Одессе
- Курсы немецкого в Одессе
- Курсы французского в Одессе
- Курсы испанского в Одессе
- Курсы итальянского в Одессе
- Курсы японского в Одессе
- Курсы китайского в Одессе


Отзывы пользователей: Одесский лингвистический центр



отзывы о курсах иностранных языков
elvika
03 ноября 2010, 21:42 #

На самом деле одно занятие (более 2х часов) получается что-то около 40 грн. НО ОНО ТОГО СТОИТ!!! Я посещаю 2 группы, т.о. занимаюсь ежедневно. Преподаватели выше всяких похвал, половину времени занятия ведут носители языка, нам крупно повезло - один из них Сэм, англичанин, он просто потрясающий , интеллигентный и очень грамотный, второй Алистер, это вообще нечто. Мне еще никто так понятно грамматику не объяснял. И, конечно, Никулина Елена. Ну ооооочень специалист. В общем, после Чкаловских, Руновских и разных "прайват" это лучшее, что может быть. По крайней мере, прогресс налицо!!!!


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Одессе →