Центр иностранных языков "L-GROUP"
Телефон: | (050) 719-4605, (066) 722-5842 |
Сайт: | |
Адрес: | г. Донецк, ул. Цусимская, 48/7 |
E-mail: | Отправить сообщение |
Информация об учебном центре:
Обучение иностранным языкам индивидуально, в группах, а также с помощью голосовой и видео связи Skype. Подготовка к международным экзаменам.Перечень изучаемых языков :
- курсы английского языка,- курсы немецкого языка,
- курсы французского языка,
- курсы турецкого языка,
- курсы японского языка,
- курсы китайского языка,
- курсы арабского языка,
- курсы литовского языка,
- курсы болгарского языка,
- курсы польского языка,
- курсы итальянского языка,
- курсы испанского языка,
- курсы португальского языка,
- курсы греческого языка,
- курсы румынского языка,
- курсы шведского языка,
- курсы финского языка,
- курсы норвежского языка,
- курсы голландского языка.
Формы обучения :
Обучение проводится по коммуникативным методикам с использованием современной литературы и аудиоматериалов.Количество студентов в группе :
2-6 человек в группеДлительность обучения :
От 60 до 80 академических часов на один уровеньДополнительная информация
Стоимость обучения:
Стоимость одного занятия (45 мин) от 50 грн до 120 грн (в зависимости от языка)
Скидка для учащихся :
- при оплате от 50 занятий - 10%;
- семейная скидка - 5%
Документ об окончании курсов :
Сертификат собственного образца
Для жителей Донецка и области обучение проводится как индивидуально, так и в группах 4-6 чел у нас в центре. Также проводятся корпоративные занятия и разговорные тренинги, повышающие уровень профессионализма персонала, в офисе компании клиента.
Для жителей других регионов и стран проводятся занятия с помощью голосовой связи Skype.
Вы занимаетесь в удобное время, в удобном месте. Такой вид обучения не требует поездок, что немаловажно для занятых людей, у которых нет возможности регулярно посещать какую-либо школу иностранных языков. Также Вы можете выбрать время, которое будет для Вас наиболее подходящим, например, Вы можете заниматься утром, в 7:00, или же вечером, в 21:00.
Вы занимаетесь в удобном для Вас темпе – Вы сами решаете, как часто заниматься.
Skype обучение - это замечательная возможность выучить язык для тех, кто не может найти опытного преподавателя в своем городе, особенно если Вы хотите выучить один из редких языков, например, японский, шведский, норвежский.
В начале обучения мы предлагаем тестирование и пробный урок бесплатно.
Курсы языков от этой компании по разделам:
Отзывы пользователей: Центр иностранных языков "L-GROUP"

Меня интересует Финский. Стоимость. Периодичность и время занятий. Я не из Киеве, буду ездить. Вопрос кто преподает, какой из диалектов.

Репетитор финского на дому. Практика преподавания в Украине и Финляндии. ievgenii.sinielnikov@gmail.com

Здравствуйте. Есть ли у вас курсы Норвежского и какими материалами вы пользуетесь?

Здравствуйте. Есть ли сейчас курсы турецкого языка?
Добавить комментарий | ↑ в начало |
Отзывы о курсах английского в Донецке →