Учебный центр "IQ Planet"

Телефон: (044) 236-0707, (044) 500-0880, (067) 503-7545
Сайт: www.iqplanet.com.ua
Адрес: г. Киев:
пер. Политехнический, 3а
пр-т Московский, 6, оф. 804
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Чем интересен наш Центр среди всех других курсов? Мы молоды и потому амбициозны, мы не боимся экспериментировать, нам очень необходим результат и мы обязательно его дадим! Предлагаемые к изучению языки являются одними из наиболее перспективных и спрос на их знание со временем только вырастет!

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы арабского языка;
- курсы греческого языка;
- курсы испанского языка;
- курсы итальянского языка;
- курсы китайского языка;
- курсы корейского языка;
- курсы немецкого языка;
- Курсы польского языка;
- курсы турецкого языка;
- курсы французского языка;
- курсы японского языка

Формы обучения :

Мы предлагаем Вам занятия дважды в неделю по 1,5 часа в удобное для Вас время

Количество студентов в группе :

3-7 человек в группе

Дополнительная информация


Знание иностранного языка – залог успешной карьеры!

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Киеве
- Курсы арабского в Киеве
- Курсы греческого в Киеве
- Курсы испанского в Киеве
- Курсы итальянского в Киеве
- Курсы китайского в Киеве
- Курсы корейского в Киеве
- Курсы немецкого в Киеве
- Курсы польского в Киеве
- Курсы турецкого в Киеве
- Курсы японского в Киеве
- Курсы французского в Киеве


Отзывы пользователей: Учебный центр "IQ Planet"



отзывы о курсах иностранных языков
Ланулька
11 августа 2012, 21:31 #

Благодаря IQ Planet я смогла переехать жить в Польшу! Нашла курсы случайно, долго не могла разобраться с их сайтом (конкретно польский, оказывается, находился здесь http/iqplanet.com.ua/ru/polish), пришлось звонить. Но зато обучение – очень хорошо пошло! Обучалась у Инны. После с первого раза сдала на сертификат.
Вобщем, преподаватель, цена да и сами занятия - хорошая 4-ка.

отзывы о курсах иностранных языков
Инна_
25 сентября 2012, 19:23 #

Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в это же время усердно не учатся сами...ОБУЧАЯ - УЧУСЬ))) Спасибо за оценку)))!

отзывы о курсах иностранных языков
Марина
13 августа 2013, 08:19 #

По работе приходиться иногда общаться с иностранцами. Думала, что с английским языком полный порядок, так как отлично понимаю о чем идет речь в разговоре. Но, когда потребовалось объяснить, как же им найти гостиницу, то оказалось, что мой разговорный запас почти нулевой. Пришлось объяснять на пальцах. Что самое обидное, потом вспомнила почти все нужные слова. Но, решила пойти все-таки пойти на курсы, чтобы не только освежить свои познания, но и улучшить их. Второй год занимаюсь в «IQ Planet». Получается очень даже хорошо, могу теперь самостоятельно строить нормальный диалог и уже не теряюсь в общении с иностранцами.

отзывы о курсах иностранных языков
Олег
25 августа 2013, 13:38 #

Занимаюсь на курсе греческого языка. Радуюсь, что из многих вариантов выбрал именно "АйКьюПленет". Педагоги очень хорошие, объясняют доступно. Да и вообще относятся доброжелательно, поэтому нет страха сделать ошибку или задать лишний вопрос.

отзывы о курсах иностранных языков
Глаша
20 сентября 2013, 08:53 #

Замечательная языковая школа. Закончила первый семестр на английском, теперь с огромным удовольствием иду на второй. Спасибо вам большое за умение прививать любовь к иностранным языкам и за то, что у вас обучение не просто зубрежка, а увлекательное занятие.

отзывы о курсах иностранных языков
Димир
24 октября 2013, 08:36 #

По работе нужен был немецкий язык. Записался в "IqPlanet". Своим выбором очень доволен. Цена за месяц умеренная, педагоги очень хорошие. Разговорный немецкий - 5+, грамматика - 5+.

отзывы о курсах иностранных языков
Пеппи
18 ноября 2013, 14:05 #

Занимаюсь на английском у Оксаны Анатольевны. Радуюсь, что попала к ней. Человек язык преподает с вдохновением и любовь, что очень хорошо отражается на восприятии и понимании материала.

отзывы о курсах иностранных языков
Богатырева
16 декабря 2013, 13:28 #

Давно была мечта пойти на курсы английского языка. Просо для себя, а там может и по работе пригодиться. Долго не решалась записаться, то цена кусалась, то расписание не подходило, то месторасположения. Потом случай увидела рекламу IqPlanet. Почитала отзывы в интернете и записалась. Мне очень нравиться, как проходят занятия. Они всегда насыщенные новыми темами и интересные. Хватает времени на разговорный английский и грамматические правила.

отзывы о курсах иностранных языков
Draza
28 января 2014, 17:28 #

Успешно закончил курс по польскому языку. После окончания курсов ездил во Вроцлав к родственникам и, естественно, общался с поляками. Поэтому полученные знания проверил и остался доволен результатом.

отзывы о курсах иностранных языков
Logarifm
24 марта 2014, 08:13 #

Несколько лет назад закончил курс по English Intermediate. Учится было довольно весело и познавательно. Практические занятия по произношению в сочетании с нормальной грамматической подготовкой дали свои плоды. Курсы рекомендую!

отзывы о курсах иностранных языков
Анна
23 октября 2014, 17:07 #

Долго не могла найти хорошие качественные курсы польского языка, что бы быстро и качественно научиться говорить на этом языке. Закончила эти курсы и осталась очень довольна. Здесь хорошие практические занятия, дают хороший и быстрый результат. Так что кто хочет хорошо выучить язык просто рекомендую. Часто навещаю знакомых в Польше, теперь будет общаться намного легче.

отзывы о курсах иностранных языков
Валерий
24 октября 2014, 19:26 #

Здравствуйте. Хотел бы написать свой отзыв об IQ Planet. По профессии я программист, но не мог устроится на нормальную роботу без знания английского, поэтому решил пойти сюда на курсы. Ходил полгода. Курсы понравились - обьясняют все ясно и понятно. К тому же если что не получается - помогут отдельно тебе. За полгода я уже смог научится писать, разговаривать и переводить тексты. теперь с знанием английского нашел хорошо-оплачиваемую работу. Так что не бойтесь пойти, узнать новое и чему-то научится(в жизни пригодится все).

отзывы о курсах иностранных языков
алина
25 октября 2014, 12:53 #

По соотношению цена качество-твердый зачет! Мои знакомые, которые отходили на эти курсы, могла за границей и по работе спокойно общаться с англоязычными партнепрами Кроме того, хороший преподавательский состав, который сможет тебя выучить все глаголы, и разговорить тебя на английском языке. В общем, перестаешь быть собакой, которая все понимает ), начинаешь говорить!!

отзывы о курсах иностранных языков
Юлиана
25 декабря 2014, 15:26 #

Проходила курс испанского языка вместе с учебным центром. Очень хорошие педагоги, сильная языковая база, новые учебные материалы. Особенно мне понравились интересные и эффективные практические занятия. Давно хотела начать изучение испанского языка, а тут подвернулась удачная возможность. В общем, стоимость обучения оправдывает качество услуг.

отзывы о курсах иностранных языков
Лиза Парфенюк
26 декабря 2014, 23:25 #

В наше время знание иностранных языков приветствуется в любой сфере деятельности!Прошла эти курсы. Хочу поблагодарить преподавательский состав за полученные знания и навыки! Время не прошло в пустую однозначно!

отзывы о курсах иностранных языков
Даниил
31 декабря 2014, 07:00 #

Пошел на курсы английского языка. Мне понадобился разговорный английский, так как много времени провожу за онлайн играми и нужно было с ними как то общаться. Могу выделить преподавателя Любовью Мистову, так как она объясняла очень просто и доходчиво и самое главное могла заинтересовать)). Могу сказать что эти деньги которые ты тратишь на курсы не выкинуты зря!!))

отзывы о курсах иностранных языков
Людмила
09 февраля 2015, 12:47 #

Как-то не думала я, что в 31 придётся заново изучать английский язык, но тем не менее такая необходимость возникла по работе. Весь интернет перелопатила в поисках подходящих курсов, и все-таки остановила выбор именно на этих. Я, в принципе, человек легко обучаемый, но результат превзошёл мои ожидания, методика тренингового обучения оказалось эффективной, мой английский сейчас на достойном уровне.

отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
09 февраля 2015, 17:27 #

Пришлось обучаться итальянскому языку. Долго выбирала языковую школу. Остановила свой выбор на этих курсах и не жалею. Преподаватели приветливые и доброжелательные. Не боюсь показать свое не знание языка, задавать вопросы. Всегда подскажут, помогут разобраться, занятия проходят легко и не принужденно. И разговорный и грамматические правила даются легко. Цена курсов приемлема, стоимость обучения соответствует качеству.

отзывы о курсах иностранных языков
Viktoriya777
12 февраля 2015, 20:17 #

Обучение в учебном центре "IQ Planet"- это как раз то, что нужно! Сын собирался поступать в ВУЗ, заграницу и срочно нужно было подучить английский язык. Обучение два раза в неделю по полтора часа, в группе, где было четыре человека! Результат при взошёл все ожидания! Итог - мы сдали все языковые экзамены, здорово подтянули на приличный уровень разговорный и поступили! Спасибо за ваш труд!

отзывы о курсах иностранных языков
Y.S.
13 мая 2015, 08:41 #

Какое может быть качество образования, если здесь по несколько месяцев задерживают зарплату преподавателям?! Даже самый влюбленный в свой предмет преподаватель не сможет выкладываться на все 100, если его держат впроголодь и заставляют залезать в долги!!!

отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
19 июля 2015, 07:14 #

Работаю в IQ Planet бухгалтером уже 6 месяцев, а до этого сама изучала английский на этих курсах с нуля. За два курса я заговорила))) хотя до этого учила немецкий.
Но хочу рассказать о преподавателе китайского Анне Викторовне это что-то. Она выучила китайский язык имея мечту познакомиться с Джеки Чаном и она своего добилась, их встреча состоялась. Она не единожды была в Китае и даже организовала поездку наших студентов на конференцию за копейки. Это очень целеустремленный и жизнерадостный человек, который влюбляет в себя и в культуру Китая. Стаж преподавания больше 15 лет, и не смотря на то что у нее сейчас маленький ребенок, она все-равно берет себе 1-2 группы, т.к. любит свое дело. Мне рассказали что однажды на курсах училась девочка, куда ее водила мама. И как-то вечером мама в ожидании дочери стояла возле кабинета, где проходило занятие Анны Викторовны, и ей настолько понравилось, что она пошла к нам на курсы КИТАЙСКОГО. Вот так))) Я знаю, что курсов китайского в Киеве очень много, но я советую прийти на первый бесплатный урок к Анне Викторовне и Вы сами все поймете. Успехов!

отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
01 сентября 2015, 18:27 #

Работаю в IQ Planet бухгалтером уже 6 месяцев, а до этого сама изучала английский на этих курсах с нуля. За два курса я заговорила))) хотя до этого учила немецкий.
Но хочу рассказать о преподавателе китайского Анне Викторовне это что-то. Она выучила китайский язык имея мечту познакомиться с Джеки Чаном и она своего добилась, их встреча состоялась. Она не единожды была в Китае и даже организовала поездку наших студентов на конференцию за копейки. Это очень целеустремленный и жизнерадостный человек, который влюбляет в себя и в культуру Китая. Стаж преподавания больше 15 лет, и не смотря на то что у нее сейчас маленький ребенок, она все-равно берет себе 1-2 группы, т.к. любит свое дело. Мне рассказали что однажды на курсах училась девочка, куда ее водила мама. И как-то вечером мама в ожидании дочери стояла возле кабинета, где проходило занятие Анны Викторовны, и ей настолько понравилось, что она пошла к нам на курсы КИТАЙСКОГО. Вот так))) Я знаю, что курсов китайского в Киеве очень много, но я советую прийти на первый бесплатный урок к Анне Викторовне и Вы сами все поймете. Успехов!

вопрос школе иностранных языков
Євгенія
20 мая 2019, 08:24 #

Чи є у вас працюючий телефон, не можу додзвонитися? Цікавить китайська,яка ціна, коли початок занять і де знаходяться курси? Дякую.

отзывы о курсах иностранных языков
Александра
01 декабря 2019, 12:44 #

Можно узнать стоимость?


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Киеве →