Правильные ответы на тестирование по математике 2008 года (укр.)

Примітка:
Переглянути статистику тестування і результати учасників ЗНО з математики можна на сторінці
"Інформація про результати ЗНО"
Відповіді на зовнішнє тестування з математики на додаткову сесію



В тестировании по математике, которое состоялось 29 апреля 2008 года, приняли участие 225383 человека, которые составляют 85,5% от общего количества зарегистрированных. Об этом сообщает Информационный центр независимого оценивания с ссылкой на Украинский центр оценивания качества образования.

Важно!
Во время тестирования по математике стало известно, что в условии задания №19 одного из вариантов по техническим причинам (печатная ошибка) не указан коэффициент "2".

19. Тело двигается прямолинейно по закону см. рисунок, (время t измеряется в секундах, путь s - в метрах). Определите ускорение его движения в момент t=10 c

В мировой практике в таких случаях задание либо аннулируется, либо всем, кто его решал (независимо от результата), выставляется одинаковая положительная оценка.

Экспертная комиссия Украинского центра оценивания качества образования приняла решение о начислении всем участникам тестирования по математике, которые решали задание №19, в условии которого не был указан коэффициент "2", максимальной оценки - 1 балл.

Правильные ответы на ВНО по математике Вы можете скачать в заархивированном виде или просмотреть непосредственно в браузере.

Посмотреть ответы на тестирование (ВНО) по математике 2008
Скачать ответы на тестирование по математике 2008


Отзывы пользователей: Правильные ответы на тестирование по математике 2008 года (укр.)




Добавить комментарий ↑ в начало