Если Вы частый гость портала, Вам интересно не только найти информацию, но и пообщаться с другими школьниками, студентами и бывшими одногрупниками, добро пожаловать в мир общения на Parta.com.ua
Регистрация позволит не только упростит работу с порталом, но и позволит участвовать в дискуссиях, создавать и показывать свои фотоальбомы, общаться с другими посетителями – как в системе комментариев, как и через личную переписку, и многое другое.
Для того чтобы стать полноценным участником портала Parta.com.ua, заполните нижеприведенные поля. Во избежание проблем в будущем указывайте только достоверную информацию. Все поля являются обязательными к заполнению.
Ваше имя или ник:*
Ваш e-mail:*
Пароль (не меньше 5 символов):*
Повторите пароль:*
Напоминание пароля на Parta.com.ua
Для восстановления доступа в личный аккаунт укажите, пожалуйста, Ваш регистрационный E-mail. Система автоматически вышлет Вам данные, необходимые для входа в личный аккаунт.
В китайском письме иероглиф, обозначающий “трудность, неприятность” изображается как две женщины под одной крышей.
Последние новости абитуриенту
27.09.2008 Профессию школьникам в Украине будет выбирать электронный терминал
В течение двух лет во всех школах Украины появятся специальные электронные терминалы, с помощью которых школьники будут выбирать себе будущую профессию. подробнее →
25.09.2008 Рейтинг украинских ВУЗов по регионам
Компания "СКМ" и Благотворительный фонд "Развитие Украины" в рамках проекта "СКМ - ВУЗам" представили рейтинг украинских ВУЗов "Компас" в разрезе по регионам. подробнее →
23.09.2008 В киевском вузе "погорел" на взятке сотрудник приемной комиссии
В Киеве работники Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили сотрудника приемной комиссии, который требовал и получил 3,8 тыс.грн. взятки от местного жителя за содействие последнему при поступлении. подробнее →
В тестировании по математике, которое состоялось 29 апреля 2008 года, приняли участие 225383 человека, которые составляют 85,5% от общего количества зарегистрированных. Об этом сообщает Информационный центр независимого оценивания с ссылкой на Украинский центр оценивания качества образования.
Важно!
Во время тестирования по математике стало известно, что в условии задания №19 одного из вариантов по техническим причинам (печатная ошибка) не указан коэффициент "2".
19. Тело двигается прямолинейно по закону см. рисунок, (время t измеряется в секундах, путь s - в метрах). Определите ускорение его движения в момент t=10 c
В мировой практике в таких случаях задание либо аннулируется, либо всем, кто его решал (независимо от результата), выставляется одинаковая положительная оценка.
Экспертная комиссия Украинского центра оценивания качества образования приняла решение о начислении всем участникам тестирования по математике, которые решали задание №19, в условии которого не был указан коэффициент "2", максимальной оценки - 1 балл.
Правильные ответы на ВНО по математике Вы можете скачать в заархивированном виде или просмотреть непосредственно в браузере.
Нет ну тестирование это полнейший бред.....ненавижу...только и знают что портить ученикам жизнь(((
как можно скачать правельные ответы по химии
отзыв оставлен: 11:58:59, 17.05.2008
Сэрж
17:25:44, 01.06.2008
Залезь на .Там все ответы есть
Пчелка
отзыв оставлен: 16:25:00, 08.05.2008
ДА,да!!! Мы бедненькие детки!!! Ах, что же нам делать??? Все ГОСПОДА, уже поздно. Получим мы свои сертификатики и пойдем в большой мир!!!!!!!!
Кирилл
отзыв оставлен: 14:18:05, 06.05.2008
Да... я согласен что внешнее тестирование - это бред... ! Но а что мы можем сделать ?!? Конечно-же ничего, а наши власти - такие умные, справедливые !!! Просто молодцы - с.....те вы все концы !!! Предлогаю сделать бунт - восстание :))))))))
Людмила
отзыв оставлен: 21:31:03, 04.05.2008
Мы мучаемся здаем тесты, с дебильными вопросами, а они там в парламенти дерутся, хто больше сбе в карман положет. Хотела бы посмотреть как дети наших "уважаемых" людей прошли тестирование.
Аня
12:36:27, 11.06.2008
деньги заплатили и все на 12
Людмила
отзыв оставлен: 21:24:35, 04.05.2008
ПРишлите мне ответы по математике, пожалуйста, а то не могу их скачать. Mally_Lu@mail.ru
Людмила
отзыв оставлен: 21:22:15, 04.05.2008
ТА я думаю, что это все фигня!!! Я считаю, что система тестирования прикольная, но нуждается в улучшении!!
Хто мені скаже, як в цьму році здаються екзамени шкільні. і якщо ЗНО написано на бал від 4 до 9, можна рахувати це як шкільний екзамен? а медаль постраждає??????
От бовдури!!!!!!! хто просив взагалі робити тестування? я ще згодна, якби була альтернатива на два варіанти вступу: чи тести чи екзамени. а так чорт ногу зламить в цих нових правилах і системах.
а що тепер взагалі робити х атестатом? сраку підтирати?
Не открывается ни один фаил. Вышлите, пожалуйста, в тхт на мэйл : diemaster@mail.ru
Эмко
отзыв оставлен: 01:18:45, 02.05.2008
CRYCRYCRYCRYCRYCRYCRY я очень люблю математику но это...меня ответы по математике до слез довели((( CRYCRYCRYCRYCRYCRYCRY
софія
отзыв оставлен: 23:34:16, 01.05.2008
Блін!!! це жахливо!!! кому взагалі потрібно тестування??? я хотіла б подивитись на те як Вакарчук написав би це довбане тестування!!!! який "геній" складав зовнішнє????