Школа английского языка "LangCity Club"

Адрес: г. Харьков
Телефон: (067) 696-4911
Сайт: langcity.club
Тип: изучение английского онлайн
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Школа английского языка LangCity Club дает возможность изучать английский язык, не выходя из дома, с лучшими преподавателями! Сделайте первый шаг на пути к осуществлению своей мечты! С нами Вы заговорите на иностранном языке.

Позвоните нам или оставьте заявку на первый бесплатный урок! Почему стоит выбрать именно нашу школу:
Наши преподаватели проходят несколько этапов собеседования, для того чтобы работать у нас репетитором по английскому языку. У всех преподавателей есть дипломы о соответствующем образовании для преподавания английского языка.
Преподаватели регулярно посещают различные вебинары и семинары.
Первое занятие — бесплатное!

Мы учитываем все ваши пожелания. Мы подберем для Вас индивидуальную интересную программу. Уже на первом уроке Вы начнете
использовать английский язык.

Направления обучения:
- курсы английского языка.

Дополнительная информация


Мечтаете работать в иностранной компании? Или Вы уже представляете как живете в англо-говорящей стране, но нужно выучить английский и пройти собеседование или сдать экзамен? Тогда Вам точно к нам!!!
- общий английский
- деловой английский
- английский для ИТ специалистов
- английский для различных специальностей
- экспресс-курсы ( английский для собеседований, английский для путешествий)
- подготовка в экзаменам

Вы получите качественные интересные уроки, за счет того, что у нас работают профессионалы, которые любят свое дело и постоянно в нем совершенствуются. Английские времена перестанут для Вас быть загадкой, Вы наконец-то поймете как правильно произносить слово clothes, work, beard и т.д, песни Ваших любимых исполнителей и сможете наслаждаться чтением иностранной литературы и просмотров роликов и фильмов на английском языке. Уже на первом занятии Вы поймете, что говорить на английском не так сложно как Вам казалось раньше. Английский язык - это увлекательный мир, полон сюрпризов и загадок, и лучше всего нырнуть в этот мир с тем, кто сможет открыть для Вас всю его красоту.

Изучение иностранного языка за чашечкой ароматного чая с вдохновляющим учителем. Что может быть приятней? Мы- открываем для Вас дверь в увлекательный мир, Вам стоит только следовать за нами.
Цена одного занятия по цене бензина и времени, которые Вы потратите добираясь на курсы и домой. Заказывая блок из 8 занятий, Вы экономите, до 5% от стоимости.

Школа английского языка "LangCity Club" можно найти в следующих разделах:
- Английский дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.


Видео







Отзывы пользователей: Школа английского языка "LangCity Club"




Добавить комментарий ↑ в начало