Информационный центр "ОНЛАЙН"

Адрес: Украина
Телефон: (066) 789-6463
Сайт: econline.com.ua
Тип: обучение бухгалтеров онлайн
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Обучение онлайн — это возможность жителям любого региона Украины, не покидая своего дома или рабочего места, получить знания.

Основное направление обучения занимают программные продукты системы «1С: Предприятие 8», которые предназначены для решения широкого спектра задач автоматизации управления и учета на современных предприятиях. Знания, полученные в нашем центре помогут Вам найти достойную работу, автоматизировать работу на Вашем предприятии, построить информационную систему своей компании, учесть специфику ее бизнес-процессов.

Наш Центр ориентирован на проведение индивидуальных занятий. Индивидуальное занятие предполагает занятие одного ученика с преподавателем. График таких занятий составляется с учетом исключительно Вашего свободного времени. В случае если Вы, вдруг, не можете посетить урок, Вам достаточно сделать один звонок и Ваше занятие будет перенесено на более удобное для Вас время без материальных потерь!

Направления обучения:
Программные продукты системы «1С: Предприятие 8»
- 1С:Бухгалтерия 8 для Украины
- 1С:Зарплата и управление персоналом для Украины
- 1С:Управление торговлей для Украины
- 1С:Управление торговым предприятием для Украины
- 1С:Управление производственным предприятием для Украины
- 1С:Управление небольшой фирмой для Украины
- курс теории бухгалтерского учета

Длительность обучения:
Исходя из индивидуальных потребностей клиента

Стоимость обучения:
От 100 грн/ ак. час

Акции и скидки:
Посетите первое ознакомительное занятие бесплатно!
Дополнительные скидки оговаривается индивидуально

Документ по окончанию обучения:
Свидетельство об окончании курсов

Дополнительная информация


Решив проходить обучение в нашем центре Вы получаете ярлык доступа к удаленному рабочему столу и пароль для входа в систему. Это возможно сделать по почте или по скайпу. С помощью ярлыка Вы входите в свой терминал, где располагается Ваша личная база 1С, в которой Вы, совместно с преподавателем на протяжении всего курса, выполняете практические упражнения, и Ваша личная папка, в которой хранятся задания. Доступ в виртуальный класс круглосуточный.

Живое общение с преподавателем и совместное выполнение практических упражнений на протяжении всего курса позволяет достичь высоких знаний и получить возможность обучаться людям из разных городов. Кроме избранного Вами времени занятий, Вы также получаете круглосуточный доступ в виртуальный класс для выполнения домашних заданий, самостоятельной работы в программе и закрепления знаний, полученных во время занятий.

Для онлайн обучения вам необходимы:
колонки или наушники;
микрофон, гарнитура.

Информационный центр "ОНЛАЙН" можно найти в следующих разделах:
- Курсы бухгалтерии дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Информационный центр "ОНЛАЙН"




Добавить комментарий ↑ в начало