Канадский образовательный центр "CanSchool"

Адрес: г. Киев, ул. Шелковичная, 30б, оф. 23 (Днепр, Одесса, Львов)
Телефон: (044) 253-3094, (096) 253-3093
Сайт: www.canschool.net
Тип: среднее образование Канады без выезда с Киева
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Образовательный центр создан в Киеве в 2013 м году. Создатель центра Коган Инна, успешный юрист международник, с более чем пятнадцатилетним стажем работы в сфере украинско-канадских отношений.

Записав своего ребенка в канадский образовательный центр CanSchool, можно предоставить ему замечательную возможность получить официальный диплом о канадском среднем образовании "High School" (OSSD) в дополнение к украинскому аттестату о среднем образовании не выезжая за рубеж. Это позволит продолжить высшее образование в Канаде и в самых престижных ВУЗах мира.

Направления обучения:
Сегодня учащиеся старших классов могут быстро получить престижное канадское среднее образование, не выезжая за границу. Предоставляет такую возможность канадский образовательный центр CanSchool, окончив обучение в котором, можно получить канадский диплом о среднем образовании «High School» (OSSD).

Программа содержит изучение:
- английского языка для иностранцев или курс английского для учащихся 10 классов канадской школы;
- гражданского и социального общества иностранных стран;
- дополнительно проводится профессиональная подготовка к сдаче важного Общеобразовательного теста.
- английского языка по курсу для учеников 11 классов канадской школы;
- стандартов международного бизнеса.
- английского языка по программе для школьников 12 классов;
- углубленных курсов математики или основ международного права.

Длительность обучения:
От 2-х до 3-х лет. Занятия проводятся три раза в неделю, по два академических часа в день.

Стоимость обучения:
2000 американских долларов за семестр (включена стоимость учебных материалов и пособий, оплата работы украинских и канадских преподавателей, пользование индивидуальным i-Pad во время обучения)

Акции и скидки:
индивидуальная система скидок

Документ по окончанию обучения:
Официальный канадский диплом о среднем образовании «High School» (OSSD)

Дополнительная информация


Организацией учебного процесса и непосредственно преподавательской деятельностью занимаются сертифицированные канадские учителя с многолетним стажем работы с детьми. Занятия в CanSchool подобраны специально для учеников старших классов украинских средних школ. Наши специалисты изучили программу образования региональных школ и сравнили ее с программой учебы в Канаде. Программа украинских общеобразовательных школ прошла процесс аккредитации в Министерстве Образования провинции Онтарио (Канада) и определенное количество предметов в бальном выражении было засчитано в программу канадской школы CanSchool.

Предметы, которые несут общеобразовательную нагрузку (такие, например, как мировая история и география) будут автоматически засчитаны в канадский диплом. Ученики канадской школы CanSchool будут изучать такие предметы как международный бизнес, экономика, общественный строй западных стран и другие дисциплины, не изучаемые в украинских школах. Мы создали уникальную методику, которая максимально проста эффективна и позволяет получить официальный канадский аттестат о среднем образовании не выезжая из Украины.

Программа обучения рассчитана на 3 года и ориентирована на учеников 9-х, 10-х* классов. При поступлении в CanSchool, девятиклассник окончит украинскую и канадскую средние школы параллельно. Для поступающих десятиклассников предусмотрена Программа на 2 года, ее содержание аналогично 3-хлетней программе, но интенсивность занятий выше.


Канадский образовательный центр "CanSchool" можно найти в следующих разделах:
- Английский дистанционно
- Менеджмент дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Канадский образовательный центр "CanSchool"




Добавить комментарий ↑ в начало