Высшая школа космономики

Адрес: Мессина, Италия
Телефон: +375 29 9151740
Сайт: www.cosmonomics.net
Тип: изучение космономики
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Недавно появилось новое направление - космономика. В ней изучаются научно обоснованные методы астрологии, учитываются знания психологии, социологии, медицины и других отраслей. Базовый курс обучения - видеокурс онлайн "Космономика и астрология (основы общей космономики)".

Он создан на основе прочитанных в живую лекций, поэтому вы получите полное ощущение присутствия на увлекательной лекции и участия в обсуждении темы. Лекции проходят с примерами случаев из практики, на материале исторических личностей и предприятий-брендов.

С полной программой обучения можно ознакомиться на странице http://www.cosmonomics.net/lichnyy_sovetnik_kosmonomist_osnovy_obshchey_kosmonomiki

Видеоотрывки, как проходили лекции на курсе, можно посмотреть на странице http://www.cosmonomics.net/kak_prohodili_lekcii_na_kurse_lichnyy_sovetnik_kosmonomist_osnovy_obshchey_kosmonomiki

Направления обучения:
- курсы космономики

Длительность обучения:
- видеолекции составляют примерно 62 академ. часа, видеопрактика - 12 академ. часов, практические задания и тесты (на самостоятельную работу, с проверкой преподавателем) - после каждой из 27 тем, то есть минимально 90 часов, максимально - 100 часов

Стоимость обучения:
полная стоимость 600 евро (оплату можно производить сразу либо в рассрочку: перед началом обучения - 40% (240 евро), а после прохождения темы 18 - остальные 60% (360 евро))

Акции и скидки:
- скидка 5% при подаче заявки и начале обучения до 1 ноября 2014 года;
- скидка 10% за каждого друга

Документ по окончанию обучения:
аттестат европейского образца (Ассоциация "Перспектива" (Италия), имеет лицензию на образование)

Дополнительная информация


После увлеченных занятий дома, 2-3 раза в неделю, примерно рассчитанных 3-4 месяца, по общей сумме оценок и по результатам курсовой работы, вам будет выдан квалификационный аттестат (базовый) европейского образца о соответствии ваших знаний основам новой профессии "советник-космономист" (с дополнительным правом астрологического консультирования).

Кроме того - вы сможете повысить квалификацию в собственной профессии. После получения базовых знаний по космономике будут организованы курсы специализации для медработников (космономика медицины и здорового образа жизни), психологов (космономика совместимости, партнерства и семьи), менеджеров (космономика управления предприятием и бизнесом), криминалистов (космономика девиантного поведения и криминалистики). То есть вам будут давать только реальные знания.

Высшая школа космономики можно найти в следующих разделах:
- Курсы астрологии дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Высшая школа космономики




Добавить комментарий ↑ в начало