Украинский-польский центр образования "UniverPL"

Адрес: г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 49 (оф. 509)
Телефон: (044) 332-0930, (097) 696-1777, (066) 205-6777, (073) 101-2777
Сайт: www.univerpl.com.ua
Тип: изучение по скайпу польского языка
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Украинский-польский Центр Образования "UniverPL" с главным офисом в Киеве создан специально для украинских абитуриентов с целью прямого и простого доступа в высшие учебные заведения Польши, а именно их подготовки к поступлению, адаптации и поддержки во время обучения.

UniverPL является официальным представителем польских частных и государственных университетов. От их имени проводит информационные и вступительные кампании на территории Украины, осуществляет предварительный набор по собеседованию. Кроме того, UniverPL предоставляет всю необходимую информацию и помощь при поступлении, получении визы, оформлении страхования, выполняет перевод и легализацию документов, предоставляет услуги по бронированию и подбора жилья, выполняет перевозки абитуриентов на место учебы, поддерживает студентов в течение первого года пребывания в Польше.

Абитуриенты UniverPL дополнительно имеют возможность пройти курсы польского языка в Польше или в главном офисе в Киеве, или же онлайн (по Skype).

Направления обучения:
- курс польского языка

Длительность обучения:
8 месяцев

Стоимость обучения:
от 6280 до 6960 грн

Документ по окончанию обучения:
сертификат

Дополнительная информация


Мы предлагаем изучение польского языка по Skype, может осуществляться в любой точке планеты, где есть возможность подключиться к Интернету. Кроме того, мы бесплатно предоставляем все пособия, а также дополнительные материалы.

Курсы направлены на комплексную подготовку к польским вузам, развитие всех языковых навыков, которые нужны студенту для учебы.

После окончания курсов вы получите сертификат уровня В1, что является обязательным для поступления в большинство университетов Польши.

Украинский-польский центр образования "UniverPL" можно найти в следующих разделах:
- Польский дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Украинский-польский центр образования "UniverPL"




Добавить комментарий ↑ в начало