Школа иностранных языков "С МИРОМ НА "ТЫ""

Адрес: г. Запорожье, бул. Шевченко,18а
Телефон: (061) 270-9704, (066) 666-8580, (097) 447-7575
Сайт: smt.zp.ua
Тип: изучение английского языка по скайпу
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
При обучении наших студентов мы выбираем лучшие из программ ведущих издательств Pearson Longman, Macmillan, Oxford University Press, Express Publishing, Hueber, Klett.

Кроме основных программ мы предлагаем курсы по специализации, детские программы, факультативное посещение speaking classes.

Направления обучения:
- курсы английского языка онлайн

Дополнительная информация


Мы проводим тщательный отбор преподавателей и принимаем на работу только самых лучших: наши учителя - профессиональные преподаватели английского с многолетним успешным опытом преподавания (от 5 до 20 лет), с обязательным наличием сертификатов и дипломов преподавателя английского.

Многие наши преподаватели жили или проживают в англо-говорящих странах, имеют опыт сдачи и подготовки к международным экзаменам по английскому языку.

Оплата производится за 5 занятий по 90 мин. и только за проведённые занятия. Если по какой-либо причине Вы хотите перенести урок, то Вам нужно связаться с нами за 24 часа до урока, и мы перенесем занятие на удобное для Вас время, а Вы не потеряете деньги.

Занятия построены на живом общении на английском языке. Мы используем современные зарубежные пособия и онлайн - ресурсы - Вы будете разбирать любимые песни на английском, читать анекдоты, комиксы, смотреть фильмы на английском, слушать аудиозаписи, радиопередачи, аудиокниги. Наша цель - сделать Ваше обучение английскому увлекательным и эффективным.

Школа иностранных языков "С МИРОМ НА "ТЫ"" можно найти в следующих разделах:
- Английский дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Школа иностранных языков "С МИРОМ НА "ТЫ""




Добавить комментарий ↑ в начало