Языковая школа "Альянс Франсез" (Харьковский филиал)

Адрес: г. Харьков, ул. Лермонтовская, 10
Телефон: (057) 789-2478
Сайт: alliance-fran.kharkov.ua
Тип: изучение французского языка
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Индивидуальные занятия предлагаются для тех, кто желает освоить французский, но не может посещать учебные курсы в связи со своим рабочим графиком или учебным расписанием по основному месту работы/учебы, или изъявляет желание учиться по эксклюзивной программе.

В этих условиях определяются дни, расписание, вид занятий с учеником. Этот вид занятий может предлагаться для начинающих, которые записались на курсы, но по уважительным причинам не смогли вовремя начать занятия в своей группе, или проживающих в отдаленных районах Харьковщины.

Направления обучения:
- курсы французского языка онлайн

Дополнительная информация


Согласовав расписание занятий, наш преподаватель предлагает содержательную программу обучения, соответствует вашим целям и задачам и уровню владения языком, если вы раньше ее изучали. Таким образом, индивидуальная программа обучения корректируется согласно ожиданиям заказчика и осуществляется под руководством преподавателя.

Дистанционное обучение может быть применено для улучшения определенных видов учебной работы: речь, устная практика, понимание контекста разговора, переговорная практика и прочее.

Преподаватель предлагает круг учебной литературы и мультимедийного обеспечения, которые являются наиболее эффективными для осуществления вашего обучения. Индивидуальные занятия, в сочетании с современными интернет-технологиями (видеоконференции, Skype), отличаются особой доброжелательностью, гибкостью и эффективностью.

Языковая школа "Альянс Франсез" (Харьковский филиал) можно найти в следующих разделах:
- Французский дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Языковая школа "Альянс Франсез" (Харьковский филиал)




Добавить комментарий ↑ в начало