Языковой центр "Жажда Речи"

Адрес: г. Харьков, пер. Кравцова, 15 (здание Харьковского Планетария, класс 3)
Телефон: (099) 171-5887, (057) 764-3479
Сайт: need4speech.com.ua
Тип: изучение иностранных языков по скайпу
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Для достижения наилучшего результата в обучении мы используем самые современные учебные пособия, аудио, видеоматериалы, направленные, прежде всего, на развитие способности говорить на английском языке правильно, бегло и в кратчайшие сроки.

Направления обучения:
- курсы английского языка;
- курсы немецкого языка;
- курсы испанского языка;
- курсы китайского языка;
- курсы итальянского языка

Дополнительная информация


100% рабочего времени предназначено только для вас. Вы находитесь в постоянном контакте с преподавателем. Он объясняет вам материал, прорабатывает с вами текущую тему и слушает во время диалога только вас.

Достаточно просто распланировать время, необходимое для изучения языка. Оно занимает только непосредственно время урока и время на выполнение домашнего задания. Время на то, чтобы доехать на курсы, поболтать с одногруппниками и добраться домой можно не учитывать.

Техническое оснащение. Для занятий по скайпу вам достаточно иметь на своём компьютере камеру и хороший микрофон, способный не искажать качество звука. Также следует позаботиться, чтобы на время занятий вас не отвлекал дополнительный шум в помещении, где вы находитесь.

Языковой центр "Жажда Речи" можно найти в следующих разделах:
- Английский дистанционно
- Немецкий дистанционно
- Испанский дистанционно
- Итальянский дистанционно
- Китайский дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Языковой центр "Жажда Речи"




Добавить комментарий ↑ в начало