Факультет дистанционного обучения, последипломного образования и довузовской подготовки ХНУ

Адрес: г. Хмельницкий, 16, ул. Институтская, 11
Телефон: (03822) 2-22-99
Сайт: dn.tup.km.ua
Тип: получение высшего образования онлайн
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Хмельницкий национальный университет - один из крупнейших в Украине высших учебных заведений, который обеспечивает подготовку около 1500 студентов в год. За все время существования, с 1965 года, ХНУ подготовил более, чем 250000 специалистов.

В учебном процессе задействованы 44 кафедры, 808 преподавателей, из них 44 профессора, 443 кандидата наук, 4 академика Академий наук Украины, один лауреат Государственной премии и три заслуженных деятели наук Украины.

Направления обучения:
- экология, охрана окружающей среды и сбалансированное природопользование;
- экономика предприятия;
- экономическая кибернетика;
- компьютерные науки;
- маркетинг;
- менеджмент
- учет и аудит;
- технология изделий легкой промышленности;
- управление персоналом и экономика труда;
- филология (украинский язык и литература);
- финансы и кредит

по программам полного и сокращенного (на базе диплома младшего специалиста) срока обучения и получения второго высшего образования

Документ по окончанию обучения:
диплом государственного образца

Дополнительная информация


Отличительной особенностью дистанционного обучения является предоставление студентам возможности самостоятельно получать необходимые знания, пользуясь развитыми информационными ресурсами, обеспечиваемыми современными информационными технологиями.

Информационные ресурсы: базы данных и знаний, компьютерные, в том числе мультимедийные, учебные и контролирующие системы, видео и аудио записи, электронные библиотеки наряду с традиционными учебниками и методическими пособиями создают уникальную распределенную среду обучения, доступную широкой аудитории.

Проведение видео и телевизионных лекций, круглых столов, компьютерных видео- и текстовых конференций, возможность частых, даже ежедневных, консультаций с преподавателем с помощью компьютерных коммуникаций делают взаимодействие студентов с преподавателями даже более интенсивным, чем при традиционной стационарной форме обучения.

Интенсивные телекоммуникационные взаимодействия студентов между собой и с преподавателями-консультантами дают возможность проводить семинары и деловые игры.

Дистанционное обучение при необходимости может включать посещение студентами учебного заведения, а также сочетаться с традиционными формами обучения.

Факультет дистанционного обучения, последипломного образования и довузовской подготовки ХНУ можно найти в следующих разделах:
- Бухгалтерия, банки дистанционно
- Менеджмент дистанционно
- Экономика дистанционно
- Французский дистанционно
- Маркетинг дистанционно
- Информатика дистанционно
- Педагогика дистанционно
- Филология дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Факультет дистанционного обучения, последипломного образования и довузовской подготовки ХНУ




Добавить комментарий ↑ в начало