Отделение дистанционного обучения учебного центра "БалансПрофи"

Адрес: г. Киев, ул. Щекавицкая, 51
Телефон: (044) 425-3517, (097) 340-9986, (050) 672-0629
Сайт: www.buhoblikonline.org.ua
Тип: обучение удаленно
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
С 2008 года наш центр занимается очной подготовкой специалистов бухгалтерского учета. Мы успешно обучаем людей, которые начинают изучать бухгалтерский учет с азов. Поэтому у нас есть опыт - мы знаем все нюансы обучения бухгалтерскому учету с азов.

Наше время очень динамично. Жизнь современного человека насыщена большим количеством событий, и очень важно всюду успевать. Поэтому, с 2010 года мы проводим дистанционное обучение бухгалтерскому учету и программе 1С.

Дистанционное обучение - это возможность сберечь время, которое могло быть потрачено на поездку на курсы. Такой формат обучения удобен: сохраняется время, есть возможность самостоятельно планировать - когда, в каком режиме заниматься.

Направления обучения:
- курс бухгалтерский учет;
- курс налогообложение;
- курс программа 1С;
- курс бухгалтерия для предпринимателей

Длительность обучения:
от 1 месяца до 3 месяцев

Стоимость обучения:
150 грн - 2100 грн

Акции и скидки:
скидки от 25 до 40%

Документ по окончанию обучения:
сертификат учебного центра

Дополнительная информация


Наш основной продукт - курс дистанционного обучения бухгалтерскому учету. Уроки курса идут последовательно. Начиная от азов бухгалтерского учета, переходим к ведению бухгалтерского учета по отдельным участкам. В процессе изучения бухгалтерии при помощи этого курса, ученик самостоятельно ведет учет реального предприятия.

В ходе обучения, ученик самостоятельно ведет бухгалтерский учет предприятия (отражает в учете различные операции), составляет первичные документы, начисляет заработную плату и рассчитывает налоги.

При разработке программы курса мы учли, что обучение начинают ученики, которые ранее скорее всего не сталкивались с финансовыми, экономическими дисциплинами, и возможно, еще не начали трудовую деятельность. Для того, чтоб стать успешным бухгалтером, необходимо знание принципов работы предприятия, организационной структуры компании. Эти моменты учтены при составлении курса.

Отделение дистанционного обучения учебного центра "БалансПрофи" можно найти в следующих разделах:
- Курсы бухгалтерии дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Отделение дистанционного обучения учебного центра "БалансПрофи"




Добавить комментарий ↑ в начало