Богуславский гуманитарный колледж им. И. С. Нечуй-Левицкого

Адрес: Киевская обл., г. Богуслав, ул. Интернациональная, 17
Телефон: (04561) 4-28-86
Сайт: www.bgc.in.ua
  Отправить сообщение

Обучение и стоимость:

Учебное заведение I-II уровней аккредитации, которое осуществляет подготовку специалистов по образовательно-квалификационному уровню "младший специалист" на основе базового и полного общего среднего образования по дневной и заочной формам обучения за средства областного бюджета и за средства физических и юридических лиц.

Перечень специальностей:

Педагогическое образование:
- дошкольное образование;
- начальное образование;
- социальная педагогика;

Искусство:
- музыкальное искусство;
- изобразительное искусство

Право:
- правоведение

Экономика и предпринимательство:
- экономика предприятия

Физическое воспитание, спорт и здоровье человека:
- физическое воспитание

Формат обучения:

- дневная форма обучения;
- заочная форма обучения

Информация для абитуриента


Выпускники имеют возможность получить дополнительные квалификации учителя иностранного языка в начальных классах (английского), учителя информатики в начальных классах, воспитателя детей дошкольного возраста с правом преподавания иностранного языка, организатора физической культуры в ДОУ, руководителя кружка изобразительного и декоративно-прикладного искусства, исполнителя художественно оформительских работ, дизайнера.

Одновременно с основной специальностью студенты колледжа могут пройти курсы и получить свидетельство о присвоении рабочей квалификации оператора компьютерного набора.

Студенты колледжа и преподаватели имеют возможность пройти обучение по программам "Партнерство в образовании" Майкрософт по обучению учителей и студентов педагогических вузов "Основам информационных технологий" и по программе "Intel - обучение для будущего" по использованию информационно-коммуникационных технологий в учебно-воспитательном процессе.

В распоряжении студентов комфортабельное общежитие на 450 мест с блочным расположением жилых комнат, электрическими плитами, водоснабжением, необходимой мебелью и оборудованием. Потребность в общежитии иногородних студентов удовлетворяется на 100 процентов.

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема школьников в колледж Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей: Богуславский гуманитарный колледж им. И. С. Нечуй-Левицкого



отзыв о колледже
Танюшка
15 февраля 2010, 14:44 #

Тут добре!!!

вопрос колледжу
Jyly
26 июня 2012, 18:21 #

Здравствуйте,меня интересует "дошкольное воспитание" сколько стоит обучение на заочном? И еще такой вопрос ,я закончила 11 класов в 99году ,мне нужно ЗНО?или нет?

отзыв о колледже
ирина
05 ноября 2013, 19:18 #

Я давно училась в колледже но на третьем курсе была отчислена.Можна востановиться и перевестись на заочно?

вопрос колледжу
Ирина
16 февраля 2014, 09:59 #

Какие экзамины нужно здавать после 11 класса на до школьное отеление ?

вопрос колледжу
Татьяна
26 апреля 2014, 06:51 #

Здравствуйте,меня интересует "дошкольное воспитание" сколько стоит обучение на заочном? И еще такой вопрос ,я закончила 11 класов в 2003 году ,мне нужно ЗНО? или нет?

вопрос колледжу
Таня
06 августа 2014, 16:14 #

скажіть будь*ласка чи є ще можливість подати документи????

отзыв о колледже
Яна
14 декабря 2014, 11:22 #

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли перевестись в ваш колледж на факультет правоведение на 3 курс, после Нового года?

отзыв о колледже
Альона
05 апреля 2015, 15:26 #

Я хочу поступити до вас на заочну форму дошкільна освіта!!! Чи потрібно мені ЗНО і якщо потрібно то які результати??? І скільки коштує навчання??

отзыв о колледже
Ангеліна
24 января 2016, 08:41 #

Можна поступити після 9 класа які потрібні екзамини Єслі поступати на фізичне вихованя!

вопрос колледжу
Світлана
07 сентября 2018, 22:57 #

Я хочу поступити до вас на заочну форму дошкільна освіта! ЗНО з яких предметів потрібно здавати і який мати результат?

вопрос колледжу
Олена
10 января 2019, 12:41 #

Добрий день! Підкажіть,будьте ласкаві,які екзамени потрібні по ЗНО на навчання у вас після 11 класів по спеціальності фізкультура хлопцеві; скільки потрібно буде навчатися років

отзыв о колледже
Максим
04 апреля 2019, 07:16 #

Добрий день!Підкажіть,будьте ласкаві,які екзамени потрібно здати щоб поступити до вас після 9 класу,на викладача початкової освіти.

отзыв о колледже
Оксана
31 мая 2019, 20:42 #

Дякую Вам за найкращі студентські роки.
Коледж просто мрія.
Низький Вам уклін.
Випускник.

отзыв о колледже
Валентина
19 августа 2019, 19:52 #

В 2019 году моя дочь закончила колледж по специальности "Фізичне виховання".Я очень рада,что она закончила этот колледж.Прекрасные учителя,хорошая подготовка.За четыре года учебы мы никому не платили,никто с нас деньги не вымогал.Очень хороший куратор группы Ткач Вадим Романович,который к своим студентам подбирал подход, к каждому индивидуально, по отцовски относился к своим обязанностям.В наше время встретить таких людей и такое отношение к детям - редкость.Поступая сейчас в вуз ,я для себя поняла,что Богуславский колледж -это самое лучшее,что случилось в жизни моей дочери.Все начинается с головы, директора колледжа и как поставлена работа и спрос с работы зависит именно от директора.Лично я с директором не знакома ,но за то,что ребенок с удовольствием училась в этом учебном заведении я ему очень благодарна. Я благодарна всем преподавателям колледжа,а больше всего классному куратору Ткачу Вадиму Романовичу и директору колледжа Лысак Станиславу Владимировичу . Я на выпуске не была ,но дома я радовалась за окончание занятий , за полученный диплом,но очень грустила и плакала,что больше она не будет здесь учиться.Я всем студентам рекомендую этот колледж.Остался очень приятный осадок и от учебы и от преподавателей и от директора и от тихого прекрасного города.

вопрос колледжу
Інна
15 марта 2021, 23:37 #

Можна поступити на заочне навчання, якщо є дітки?і яка ціна на навчання?


Добавить комментарий ↑ в начало