Днепропетровский радиоприборостроительный колледж

Адрес: г. Днепропетровск, ул. Шмидта, 18
Телефон: 8 (0562) 770-8193
Сайт: www.drpbk.dp.ua

Обучение и стоимость:

Обучение осуществляется по государственному заказу, а также за счет физических и юридических лиц

Перечень специальностей:

- производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств;
- производство аппаратуры автоматической электросвязи;
- обслуживание компьютерных и интеллектуальных систем и сетей;
- производство и обслуживание изделий электронной техники

Формат обучения:

- дневная форма обучения;
- заочная форма обучения

Информация для абитуриента


В ДРПСК есть все то, чтобы студент чувствовал себя комфортно:
- Столовая на 150 посадочных мест. В столовой очень большой ассортимент блюд (первое, второе, десерт). В столовой работает буфет. Ценовая категория столовой очень низкая, но на качестве еды это никак не отражается! В столовой колледжа питаются студенты, преподаватели, администрация, директор, и даже военнослужащие из соседнего областного военкомата.
- Библиотека и читальный зал. В библиотеке студент сможет получить все книги, которые необходимы для обучения. В читальном зале студент сможет в тихой, уютной обстановке сделать какую-нибудь письменную или устную работу, или переписать необходимую информацию.
- Тренажерный зал. В спортивном комплексе с 14-00 работает спортивный тренажерный зал, со всем необходимым инструментом. Также в главном спортивном зале работают секции баскетбола, футбола, и пинг-понга.
- В колледже функционирует собственная котельная, есть отопление корпуса зимой происходит регулярно.
- В главном холле стоит кофейный автомат и автомат с минеральной водой.
- Колледж имеет локальную сеть примерно на 150 компьютеров и высокоскоростное подключение к интернету.

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема школьников в колледж Днепра обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей: Днепропетровский радиоприборостроительный колледж



вопрос колледжу
Ханларова
08 января 2011, 19:35 #

Здравствуйте! Я живу в России,Гражданство тоже русское. Учусь в Мурманском технологическом колледже сервиса,специальность:организация обслуживания в сфере сервиса,при окончании колледжа даются специальности: менеджер по персоналу,инспектор по кадрам,делопроизводитель и администратор.И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МОЖНО ЛИ ПЕРЕВЕСТИСЬ В ВАШ КОЛЛЕДЖ И ЗАКОНЧИТЬ ОБУЧЕНИЕ или поступить????

вопрос колледжу
Гера Аркадьевна
21 мая 2015, 09:16 #

Здравствуйте. Мой внук, проживающий в Днепропетровске, собирается поступать в Ваш колледж после 9 класса на компьютерное отделение. В прошлом году мы были на Дне открытых дверей в Вашем колледже. Что в 2015г. будет изменено против прошлого года? Если не трудно, дайте, пожалуйста, в ответе полную информацию о поступлении к вам, чтобы мы, родственники могли решить куда лучше поступать. Нас интересует, в частности, на бюджетной основе. На сколько отделений можно одновременно подавать документы? реально ли поступить на компьютерное отделение? Когда экзамены? Какой по прошлому опыту проходной бал? Когда будет день открытых дверей (я живу в др.городе), чтобы не прозевать. Можно ли на всякий случай подать и в другие колледжи заявления , количество? И нужно ли указывать (и где?)приоритетность колледжа (или очередность), в прошлом году это упоминалось на Дне откр.дверей. По каким предметам буду экзамены? Вообщем, всю информацию, что Вы посчитаете нужным знать поступающим в 2015г. Очень надеюсь на подробный ответ, т.к. на сегодняшний день мы выбрали именно Ваш колледж. Спасибо.

отзыв о колледже
АЛИНА
30 июня 2015, 19:51 #

Гера Аркадьевна, Вы сделали правильный выбор, обязательно приезжайте к нам, примем с радостью на КС отделение, научим, вырастим. Подача документов с 10 июля, сдавать экзамены по математике и украинскому языку - диктант. Подавайте документы только в наш Радиоприборостроительный колледж, 100% поступите, а отделение зависит от сдачи экзамена, надеемся, Ваш внук успешно сдаст вступительные экзамены, удачи!

вопрос колледжу
Анастасия
16 января 2016, 15:40 #

Здравствуйте,я в этом году хочу поступить после 9 класса на КС,можно ли узнать когда будут пробные экзамены, какой проходной бал и когда можно подавать документы?

вопрос колледжу
Анжела
03 марта 2016, 00:52 #

Здравствуйте,скажите пожалуйста,мой сын очень хочет к вам на КС, в этом году что то поменялось,экзамены те же?Он после 9 класса,возможно поступить на бюджет?И есть ли льготы многодетным семьям?спасибо.

вопрос колледжу
Ирина
22 февраля 2017, 17:20 #

Скажите, пожалуйста, можно ли к вам перевестись посреди учебного года студенту из ДТрэк 3 курс на специальность "Производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств" и будет ли сохранена стипендия?

отзыв о колледже
Дима
06 января 2019, 21:11 #

Здраствуйт ,есть ли общага?,и как поступить в ваше учебное заведения если я с другого города

вопрос колледжу
Дима
06 января 2019, 21:13 #

Здраствуйте есть ли общага ?,и как поступить к вам в коледж если с другого города

отзыв о колледже
Ростислав
11 января 2020, 07:59 #

Думал и своего сына пристроить в коледж, но почитав отзывы нет желания. и сам сайт коледжа не работает. Вам решать судьбу ребёнка, я высказал своё мнение.Удачи.


Добавить комментарий ↑ в начало