Курсы вождения "Автошкола-Драйв"

Адрес: г. Днепропетровск, пр-т Карла Маркса, 71
Телефон: (056) 785-6637
Сайт: www.autoschool-drive.dp.ua
  Автошкола в Днепре
 
Отправить сообщение


Выбрав обучение в "Автошкола-Драйв", Вы убедитесь, что вождение автомобиля не тяжелый и напряженный труд, а увлекательное и захватывающее занятие, доставляющее огромное удовольствие.

Помните, что Ваша жизнь и здоровье полностью зависит от того каким водителем Вы станете, окончив автошколу. Отнеситесь серьезно к выбору автошколы, которой доверите свое обучение!

Длительность полного курса обучения:
2,5 месяца

Продолжительность одного занятия:
55 мин.

Дополнительная информация


Курсы вождения "Автошкола-Драйв" проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Днепре

Учебные автомобили:
- Шевроле Авео (механика);
- Шевроле Авео (автомат);
- ДЭУ Ланос


Отзывы пользователей: Курсы вождения "Автошкола-Драйв"



отзыв об автошколе
аеро
01 сентября 2014, 11:51 #

Обучалась в автошколе весной. Очень понравилось,что как теоретический, так и практический курс направлены не просто на подготовку к экзамену, а и на дальнейшее поведение на дороге.

отзыв об автошколе
Я
18 декабря 2015, 17:06 #

Обучался в этой школе. Основное направление школы это недоучить вас,чтобы вы дали деньги на взятки. В школе за сперва дизинформировали по поводу того какие будет билеты (харьковские или киевские), не было НИ одного практического занятия именно там где вы потом будете сдавать практику(спициально,чтобы вы не смогли сдать с первого раза), под вымышленным предлогом машну для сдачи вам предоставили не ту на которой вы занимались объсняя это тем, кто ее не пустили, хотя в тоже время их же машину в АКПП пустили. Взятки берут прямо на уроках никого не стесняясь. При возникновении конфилкта на вас кричат, так как вы уже отработанный материал и деньги уже оплатили.


Добавить комментарий ↑ в начало