Обучение за рубежом "ISTUDY"

Адрес: г. Киев, ул. Красноармейская 2, офис 12
Телефон: (044) 235-0755, 222-7919
Факс: (044) 235-0755
Сайт: www.istudy.com.ua
Контакт: Ирина
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Агентство Istudy предлагает широкий спектр услуг в сфере образования за рубежом. Имея огромный опыт работы на образовательном рынке, специалисты агентства окажут профессиональные консультации по любым вопросам зарубежного образования, помогут подобрать учебное заведение и забронировать программу, предоставят визовую поддержку и обеспечат необходимыми знаниями для пребывания на учебе в той или иной стране.

Программы обучения:

- каникулярные программы для детей;
- среднее образование в лучших частных школах;
- языковые курсы для молодежи;
- подготовка к поступлению в высшие учебные заведения;
- высшее образование;
- специализированные курсы;
- бизнес-курсы для деловых людей;
- последипломное образование, МВА

Страны, в которых проходит обучение:

- Австралия;
- Австрия;
- Великобритания;
- Германия;
- Ирландия;
- Испания;
- Италия;
- Канада;
- Кипр;
- Мальта;
- Новая Зеландия;
- Польша;
- США;
- Турция;
- Франция;
- Чехия;
- Швейцария;
- Южная Африка.

Длительность обучения:

От 1 недели

Стоимость:

В зависимости от выбранной программы

Дополнительная информация

Полный спектр услуг по зарубежному образованию - профессиональные консультации, подбор учебного заведения, бронировка программ, помощь с визовым оформлением, подготовка к отъезду, связь с учебным заведением до окончания курса и т.д.

Мы обеспечим индивидуальный подход каждому клиенту и сможем ответить на все Ваши вопросы!

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

Сертификат / диплом

Обучение за рубежом "ISTUDY" предлагает следующие направления:

- Образование в Англии
- Образование в Германии
- Образование в США
- Образование в Канаде
- Образование на Мальте
- Образование в Швейцарии
- Образование во Франции
- Образование в Чехии
- Образование в Ирландии


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:



отзыв о компании
Елена
26 июля 2014, 10:02 #

Имели неосторожность обратиться в агентство Istudy. Результат - потеряна большая сумма денег, нервы, время. Работники агентства настоятельно рекомендовали языковую летнюю школу Regent в "замечательном курортном" городе Брайтон. Поскольку английские сайты летних школ содержат минимум информации о своих школах ( я имею ввиду фото классов, резиденций), пришлось верить на слово работникам Istudy, которые якобы посещали город, школу и резиденцию. Очень жаль, что не могу прикрепить фото, которые мы сделали на улицах Брайтона и в резиденции. Такого количества грязи я не видела нигде! Переполненные мусорные баки на улицах "замечательного курортного города", бездомные, пьяные люди, заброшенность. Депрессия страшная. Попробовали поменять комнату - отказ. Сняли отель - дорого и очень скудно. Через 2 дня поменяли билет и улетели. Уважаемые родители, при выборе места учебы для ребенка - выезжайте сами и смотрите на реалии. Подавали документы на визу вдвоем с дочерью. На момент подачи ей было 17 (в поездке 1, визу дали child accompanied, т.е. посещение страны вместе с матерью. Говорю теперь спасибо работникам посольства за такой тип визы, наверное они знали, что делали. Кстати от общения с британцами получили только позитив. Они достаточно дружелюбные и приятные люди, поэтому претензий к преподавателям школы Regent нет. Условия жизни - это их стандарты (к сожалению), резиденция - ужасная , хотели сэкономить и продать. Получилось. Большие претензии к киевскому агентству. Звонили в Брайтон, чтобы предупредить, что денеги не вернут. После нашего возвращения ни одного звонка! Девочки молодые, а работают гадко. Стыдно! Обходите их стороной!

отзыв о компании
Istudy
29 июля 2014, 11:00 #

К вышесказанному хочется только ответить, что каждый имеет право на свое личное мнение. Все наши студенты, а их достаточно большое количество, остались довольны обучением в школах Regent, так как это одни из лучших языковых школ Англии с высокими показателями и оценкой студентов и независимых организаций. Да и не только наши студенты отзываются хорошо, а и студенты других образовательных агентств http/startplus.com.ua/review/view/310/
Также можно найти много отзывов и о самом городе Брайтон:
http/www.tourister.ru/responses/id_9593
http/otzovik.com/review_640018.html
http/otzovik.com/review_110622.html
http/otzovik.com/review_236429.html
http/otzovik.com/review_26697.html
Кто что ищет, то и находит. А мусор можно найти всегда и везде и даже в самом чистом городе, учитывая, что на выходных, как правило, мусор не вывозят. Ведь у них тоже выходной день!
Google maps дают возможность увидить сам город, не будучи там:
https/www.google.co.uk/maps/@50.829665,-0.131105,3a,75y,225.66h,89.05t/data=!3m4!1e1!3m2!1sUUypPdgtal3aLIUvzNthXg!2e0?hl=en
А теперь о самой резиденции:
Phoenix Hall Residence принадлежит университету Брайтон. В этой же резиденции проживают студенты самого университета. Летом многие школы арендуют эту резиденцию, а именно школа St Giles Brighton, http/www.stgiles-international.com/downloads/Accommodation-Fact-Sheets/BN-Phoenix-Hall-2014.pdf, British Study Centres Brighton http/www.british-study.com/adults/english-language-schools/brighton/accommodation/residence.php#phoenix-halls,
ISIS Brighton http/www.isisschools.co.uk/wp-content/uploads/2012/06/Brighton-Phoenix-Summer-Residence-2012.pdf, что свидетельствует о высоком качестве проживания в центре Брайтона.
Для более детального описания резиденции можно перейти по ссылке:
http/www.brighton.ac.uk/living-here/brighton/brighton-accommodation/index.aspx
Все языковые школы имею жесткую политику возврата денег и если студент отказывается без объективной причины, то они не возвращаются. Мы контактировали с нашей студенткой и ее мамой для предложения поменять город обучения, так как Regent есть в 6 городах Великобритании. Наша задача, как агентства, всегда уведомлять и о финансовых потерях в том числе. К нам за помощью или советом студентка не обращалась, на связь не выходила, а приняла самостоятельно решение вернутся домой, не пройдя курс и не рассмотрев варианты.
Надеемся, что данная информация будет полезная для всех, кто решится поехать учиться в курортный и незабываемый город Брайтон в одной из лучших языковых школ Regent.
Ведь для наших студентов и для нас на первом месте качество обучения, все учебные центры мы посещаем лично и всегда убеждены в предложенных программах.


Добавить комментарий ↑ в начало