Центр испанского языка и культуры

Адрес: г. Киев, ул. Оболонская 7
Телефон: (044) 239-2418
Факс: (044) 417-8009
Сайт: www.chispa.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

В нашем Центре Вы можете познакомиться с культурой, историей, традициями Испании и латиноамериканских стран, выучить испанский с носителями языка, подготовиться к сдаче международного экзамена DELE, воспользоваться библиотекой и видеотекой, принять участие в различных культурных мероприятиях.

Программы обучения:

- изучение испанского языка;
- бизнес-курсы.

Страны, в которых проходит обучение:

- Испания.

Длительность обучения:

От 2 недель до одного года.

Дополнительная информация

В "LETRA HISPNICA" работают доктора и магистры филологических наук, квалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт работы с иностранными студентами. Современные методики, основанные на непосредственном взаимодействии преподавателя и студентов и использовании коммуникативных игр, позволяют углублять знания в области испанской филологии, учиться применять их на практике, развивать творческие способности и умение работать в группе. Система обучения направлена на то, чтобы студенты начали говорить по-испански с первых дней обучения.

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

Сертификат

Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало