Фітнес-клуб "STAR FITNESS CLUB"

Адреса: м. Черкаси, вул. Енгельса, 49 (цокольний поверх)
Телефон: (0472) 506-445, (066) 354-9653, (093) 721-6444
Сайт: www.star-fitness.ck.ua



Напрями навчання:
аеробні класи:
- STEP MIX;
- STEP 0;
- POWER FITNESS

силові класи:
- ТotalBody;
- ABS-AEROBIC;
- ABT-AEROBIC;
- SHAPING;
- INTERVAL;
- Upper Body;
- Body Sculpt;
- функціональний тренінг;
- CrossFit

розумне тіло і уроки на розвиток гнучкості:
- Stretching;
- PILATES;
- Fit-ball;
- Веlly Dance

Інформація про заклад:
Фітнес-центр "STAR" - це активний відпочинок і задоволення від занять фітнесом, аеробікою, великий вибір оздоровчих програм для підтримки відмінної форми, зміцнення організму і створення ідеальної фігури.

У нас практикується індивідуальний підхід до кожного клієнта, а демократичні ціни роблять клуб доступним широкому колу любителів спорту і здорового способу життя.

Додаткова інформація


Фітнес-клуб "STAR FITNESS CLUB" розміщується в наступних розділах:
- Фітбол
- Пілатес
- Стретчинг
- Тренажерні зали

Примітка: для більш повної і детальної інформації, термінах і умовах тренувань звертайтеся до адміністрації спортивного закладу. Номери телефонів для довідок вказані в блоці контактної інформації.



Відгуки користувачів: Фітнес-клуб "STAR FITNESS CLUB"



відгук про учбовий заклад
Наталья
02 березня 2017, 17:31 #

Добрый день. Хотела заниматься в Стар фитнесе, но не сложилось. Меня заинтересовали групповые программы, но позвонив по телефонам, указанным на сайте, я не смогла получить от работника клуба ответы на интересующие меня вопросы. В частности, мне не дали ответ на вопрос о том, что собой представляет и в каком скоростном темпе проходит занятие Upper Body + Stretching, какая силовая нагрузка, для какого уровня сложности упражнения, на какой уровень подготовки занимающегося они рассчитаны, есть ли противопоказания по здоровью.Тут бы мне и задуматься об уровне этого спортклуба..Но я все-таки записалась на занятие, решив выяснить все на месте. Каково же было мое "приятное" удивление, когда придя в назначенный день за 10 мин.до начала занятия, я узнаю, что моего занятия не будет. Как объяснила мне работник зала, "мало записалось людей", а позвонить и предупредить меня об отмене занятий у сотрудников не получилось, по той простой причине, что они не посчитали нужным записать мой номер телефона. При этом в оправдание ситуации, девушка сочла нужным объяснить мне, что "вот в 9 утра было полно народу"...Такое отношение к клиентам клуба я считаю непозволительным. Более того, польза спортивных занятий заключается в их регулярности. А о какой регулярности может идти речь, если тренер самовольно отменяет занятия, заявленные в расписании. Естественно, покупать абонемент на занятия в зал, в котором отменяют тренировки, я не стала. Никому не советую обращаться в этот спортклуб.


Додати коментар ↑ на початок