Студія танцю живота "ПерсіЯ"

Адреса: м. Запоріжжя: пр-т Леніна, 109 (центр, ост. Пушкіна); пр-т Металургів, 2; вул. Пархоменко, 8 (Шевченківський р-н)
Телефон: (066) 170-4484, (097) 544-6301, (066) 166-0295
Сайт: persiya.zp.ua
  Відправити повідомлення



Напрями навчання:
- навчання всім стилям і напрямам східного танцю;
- Shakira Stile;
- танці з аксесуарами;
- підготовка до конкурсів і фестивалей;
- постановка композицій;
- лекції з історії та за стилями арабських танців;
- лікувальна гімнастика;
- стрейчинг

Інформація про заклад:
На протязі 5 років щодня ми навчаємо дорослих і дітей!

Додаткова інформація


165 грн/міс. (8 занять)

Система знижок:
знижки на перші заняття

Студія танцю живота "ПерсіЯ" розміщується в наступних розділах:
- Танець живота
- Стретчинг

Примітка: для більш повної і детальної інформації, термінах і умовах тренувань звертайтеся до адміністрації спортивного закладу. Номери телефонів для довідок вказані в блоці контактної інформації.



Відгуки користувачів: Студія танцю живота "ПерсіЯ"



відгук про учбовий заклад
Мама
05 лютого 2014, 20:35 #

Юрченко Катерина действительно хороший хореограф, моя девочка ходила в клуб, где она вела восточные танцы. Но если честно, ведет она себя не всегда корректно, может отпустить унизительное замечание ребенку или нахамить по поводу костюма. Так что на счет индивидуального подхода и создания настроения - сильное преувеличение

відгук про учбовий заклад
Катерина
09 серпня 2015, 12:47 #

Ув. мама скорее всего замечание по поводу костюма было справедливым раз вы на него обиделись. Я предполагаю кто написал комментарий. ( со стороны это выглядило так - юбка ткань для юбки из секенда и той мало, ребенок с голыми ногами, видно нижнее белье ребенка, топ "висит" на теле не по размеру и в таком виде вы хотели выпустить ребенка на большую сцену на грандиозное мероприятие в городе! Я уважаю себя и свою работу всегда посоветую какой костюм кому подходит. Но если костюм ужасный говорю это прямо и откровенно и тем более что вы сделали все по своему не послушались тренера не посоветовались. Что значит унизительное замечание ребенка? Если ребенок на занятии нарушает постоянно дисциплину, ведет себя неподобающе, болтает , то замечание -это как средство восстановления порядка в группе на занятии. Для создания благоприятной атмосферы провожу игры с детьми, это очень сближает, всегда весело и задорно. Дети танцуют, развиваются, растут вместе. Возможно моя откровенность вас задела. Будьте терпеливы к себе и к людям. Конструктивная критика всегда полезна.

відгук про учбовий заклад
Ирина
16 листопада 2015, 17:25 #

Школ восточных танцев в городе очень много, а вот интересного подхода очень мало, особенно к детям. Рекомендовала бы Екатерине уменьшить потны и поработать над своим профессионализмом и внешностью. Была в прошлом году на одном мероприятии в развлекательном центре и видела ее выступление. Все были в шоке. Востока просто не было! Организаторы не знали куда деть глаза, извинялись за "позор", а заплатили немало. А вообще дали понять что эта дама оказывает определенные услуги. Так что родители подумайте куда отдаете своих детей!

відгук про учбовий заклад
Ксения
02 вересня 2016, 19:37 #

Нахожусь в легком шоке от предыдущего комментария.....
На самом деле, Катерина - замечательный, высокопрофессиональный тренер, безумно увлеченный любимым делом и действительно преданный танцам. Серьезно и основательно подходит к каждому ученику, повышая наше мастерство. Всегда выходим с тренировок довольные, что получается все лучше и лучше и в потрясающем возвышенном настроении!

відгук про учбовий заклад
Света
03 вересня 2016, 08:48 #

Я занимаюсь в клубе восточного танца «Персия» уже почти четыре года. Мне нравиться учить танцы и показывать их на сцене. Основатель, тренер и постановщик танцев в клубе Катя Юрченко. Постановки учим быстро, т.к. просто и доступно на тренировках объясняется выполнение тех или иных элементов будь это табла, ракс шарка или танец под современную песню. За четыре года я приняла участие в трёх конкурсах, где вместе с девочками занимали первые и вторые места в категории синьоры. Два раза в год клуб проводит концерты для родных и близких приятелей. Так приятно когда тебе аплодируют! Моей сотруднице нравиться выступление младшей группы девочек. Старшие девочки, им по 13-16 лет, выступают как настоящие звезды. У них сложные постановки, красивые наряды, они научились передавать эмоции и идею танца как произведение искусства. Я занимаюсь в Шевченковском микрорайоне. Сейчас мы учим красивый танец о любви. Тренируемся соединять воедино эмоции, пластику, движения. Занятие длиться час, но заканчивается незаметно, только размялись, только растанцевались, вошли в роль – и оп, все, тренировка закончилась, домой. Для меня тренировка это не только процесс обучения, я отвлекаюсь от всех житейских проблем и неприятностей на роботе. Поверьте, уделить себе два часа в неделю это не много. А через два-три месяца выйти на сцену в красивом костюме и станцевать танец, получить свою порцию аплодисментов, почувствовать себя звездой – это прекрасно! Приходите в наш клуб, приводите своих девочек. Восток дело тонкое. В нашем клубе даже самые неуклюжие становятся нежными, гибкими, поворотливыми. Здесь Вам всегда улыбаются, тихо, спокойно, доступно расскажут и покажут технологию исполнения движений в танце. На время тренировки Вы почувствуете себя женщиной, а не лошадью которая тянет на себе роботу, дом, семью. Приходите на занятия. Уделите себе и своему телу два, три часа в неделю.

відгук про учбовий заклад
Aksiniya
04 вересня 2016, 17:02 #

Нахожусь в легком шоке от предыдущего комментария...
На самом деле - Катерина замечательный профессиональный тренер, безумно увлеченный свои делом и действительно преданный танцам.Серьезно и основательно подходит ко все мученикам, овышая наше мастрество. Всегда выходим с тренировок довольные, что получается все лучше и лучше и в потрясающем возвышенном настроении.

відгук про учбовий заклад
Оксана
04 вересня 2016, 17:44 #

Моя дочь занимается в сдудии восточного танца ,,Персия." Ребёнок и мы как родители очень довольны работой Екатерины Сергеевны как педагога,хореографа и просто хорошего человека.Почему так, да потому что мы видим как позитивно стала расти наша дочь: в технике танца,эстетически,физически,интеллектуально.
Никогда от ребенка не слышала жалоб и возмущений в свой адрес.
Все вопросы по подготовке к конкурсам и концертам решались конструктивно - без негативных эмоций.Ув. родители, выразившие недовольство, начните с себя: с дисциплины и организованности собственного ребенка.Восточные танцы это тоже спорт, профессия,к которой нужно относиться с большой ответственностью.
А если вы не можете о чем то договориться, то психолог в помощь.Это Ваш ребенок, это Вам нужно в первую очередь, а не тренеру.
Спасибо Вам, Екатерина Сергеевна, за Ваш нелегкий труд. Творческих Вам успехов,талантливых воспитаниц и адекватных родителей.

відгук про учбовий заклад
Анна
05 вересня 2016, 12:00 #

Мы занимаемся восточными танцами у Екатерины Сергеевны уже 2 года.Я очень довольна прогрессом в танцах моей дочери!Катерина Сергеевна очень хороший преподаватель, на тренировках не слышно ни единого крика, детям она очень нравится!Преподаватель стремится везде участвовать, готовит девочек к конкурсам!Моей дочери очень нравится там заниматься!И я довольна!Сколько людей- столько мнений! Всегда можно прийти и попробовать!У Вас сложится свое мнение!

відгук про учбовий заклад
светлана
06 вересня 2016, 19:24 #

Занимаюсь танцами в клубе "Персия"уже 2 года организатор Катерина Юрченко.Это большая дружная семья-профессиональные тренера,дружный коллектив.Проводится растяжка ,доступно доносят хореографию,не получается -всегда готовы прийти на помощь.Всегда интересно и весело проходят занятия,время пролетает не заметно.Удобное время для занятий.Здорово после тяжелых трудовых будней окунуться в волшебный мир востока!Благодаря танцам похудела,муж не нарадуется


Додати коментар ↑ на початок