Алексеенко Вера

Місто: Київ (метро Вокзальна)
Район: Солом'янка
Вартість занять: від 10 до 15 євро
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор німецької мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

15 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення
- з нуля
- мінімальний рівень
- середній рівень
- вище середнього
- високий рівень

Переважний час проведення занять:

- не має значення
- будні
- в ранковий час
- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- на території репетитора
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Образование: Киевский национальный лингвистический университет
2 года изучала немецкий язык в Германии,есть сертификат Института Гёте в Мюнхене.(C2 высший уровень)

Для подростков и взрослых:
Подготовлю к сдаче экзаменов на сертификат от А1 (Start Deutsch 1)(виза невесты,воссоединение с семьей) до DaF (В2-С1) и С1, немецкий для работы и учебы.
Готовлю к поступлению в университеты Германии и Австрии (только немецкий)
Для детей:занятия по индивидуальной программе (по учебникам немецких издательств) подготовка к ВНО

уровень А1-А2 60 минут 10 Euro,
Сертификат Goethe A1-A2 12 Euro

уровень В1 60 минут 12 Euro

уровень В2,подготовка Goethe-Zertifikat B2 15 Euro 60 минут

уровень С1, подготовка к Test DaF 15 Euro 60 минут



Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Києві: Алексеенко Вера



відгук про репетитора
Olga62
03 вересня 2017, 08:25 #

Дуже вдячні викладачеві, наш син цього року вступив до Віденського університету на факультет економіки. Син відвчився спочатку в Україні 2 роки. Здавали екзамен на сертифікат B2, результат 86 балів зі 100.Потім здавали Test DaF результат 5 4 4 5. Потім писали вступний німецькою мовою. Викладач дуже вимоглива, але нашого сина дуже підтримувалала. Я знаю, що для тих, хто вступає, важко знайти викладача поза межами агенства. Нам дуже пощастило. Щиро вдячні

відгук про репетитора
palatchenkodmit
17 листопада 2017, 09:26 #

Пишу по просьбе преподавателя. Экзамен В2 сдавал давно. Уже 3 года работаю хирургом в Германии (Allgemeinchirurgie). Коллега подал идею поехать на работу в Германию, нужен был уровень В2. А1 и А2 проходили в Альфа на Олимпийской. С моим графиком работы часто пропускал или не было времени учить.Решил заниматься индивидуально. Начал опять с А2, не прошел тестирование на уровень. За 10 месяцев, 2р.в неделю по 90 мин.прошли А2-В1, начался В2, объем работы огромный, коллега забросил и у меня мотивация ниже плинтуса. Мне говорят, сдай мол экзамен хоть на проходной балл, поедешь туда и все доучишь😁. Преподаватель сказала, что я не готов, она против-нет необходимого словарного запаса. Я уперся, попросил объяснить, как проходит экзамен и пошел за проходными 60. Экзамен я позорно провалил получив 54 балла и то из них 18 за шпрехен.2 месяца пострадал, потом поначитывался на форумах про работу врачом в Германии и попросился назад к преподавателю. Взяла назад при условии, что буду делать все как скажет.Я уволился с второй работы и ходил 3р.в неделю по 90 минут 4 месяца (В2 сначала начали) и 3 недели готовились к экзамену - результат 87,5. Я так гордился собой😁После сразу прошел собеседования на практику по скайпу и получил 4 приглашения!!!Спасибо преподавателю! Она мне обещала, делаешь все как я скажу- будет хороший результат. И еще 2 коронные фразы ( простите) Вас никто там не будет исправлять (и это правда!!!тебя поняли и нормально), будете говорить красивый девушка, сложный операция. И второе, если хочешь пресс, ты качаешь его регулярно, тоже и с мозгом и с языком. Это все правда!убедился на собственном опыте! Все мои усилия были потрачены не зря. Жалею только, что долго раскачивался. Всем удачи!

запитання репетиторові
Тиха Марія
07 грудня 2017, 19:02 #

Здравствуйте. Пыталась к Вам дозвониться, но никто не отвечает на звонки
Интересует стоимость занятий 60 и 90 минут, начальный уровень. Ответьте, пожалуйста, на tycha.maria@gmail.com
Спасибо

відповідь користувачу сайту

06 січня 2018, 13:41 #

Здравствуйте,Мария! Мне искренне жаль,что Вы не смогли дозвониться, я очень часто занята и во время уроков стараюсь не отвечать на звонки.Вы всегда можете отправить мне смс или написать в Viber. Я перезвоню. Если номер не скрыт, я обычно перезваниваю. Спасибо за понимание!

відгук про репетитора
Bondarenko_M
11 березня 2018, 14:46 #

Алинка❤️, [11.03.18 16:27]
Я, дочь и зять сдавали А1. Дочь и зять сдали через 3 месяца, занимались 2 раза в неделю вместе по 1,5ч. У зятя 76 баллов, у дочери 88,5 б. Я занималась одна 2р.в неделю по 1ч, но 5 месяцев с перерывом в 1 месяц. Я очень страдала - 63 года, в голову ничего не лезет. Тут -помню, тут - не помню, а когда аудио включали, я думала,что голова разорвется. В итоге Вера сказала: или берите себя в руки, или не мучайте ни себя ни других. Экзамен сдала на 69,5 балла!!!Думала, что будет инфаркт. Последний экзамен 40 лет назад был. Спасибо большое преподавателю за труд, веру в меня и огромную поддержку!!!


Додати коментар ↑ на початок