IT-школа "СМАРТ"

початкова комп'ютерна освіта
з 5 до 16 років
Адреса: м. Дніпро: вул. Троїцька, 21г, оф.328; ж/м Тополя, вул. Запорізьке шоссе, 53 Б
Телефон: (066) 333-0523, (097) 369-6912 (Центр), (095) 708-7876, (068) 211-6050 (Тополь)
Сайт: www.itschool.dp.ua
E-mail: Відправити повідомлення


Інформація про навчальний заклад:

Дитяча IT-школа «СМАРТ» навчає дітей дошкільного і школьного віку, от 5 до 16 років, згідно програм початкової комп’ютерної освіти, програмам профорієнтування в області інтернет-технологій й спеціалізованних програм.

Метою навчання є підготовка дитини до вільного орієнтування в цифрових технологіях, виявлення нахилів до певної професійної спеціалізації, закладка фундаменту майбутної професії в сфері IТ.

Програми навчання:

Програмування
Дизайн
Робототехніка
Адміністрування ПК
Відеомонтаж
Дошкільна підготовка
Користувач ПК
Ранній розвиток

Вартість:

Від 100 грн до 990 грн

Примітка: для більш повної і детальної інформації про позакласне навчання в цьому навчальному закладі звертайтесь за номерами телефонів, які вказані в блоці контактів.

Позашкільна освіта за напрямами:
- Технічні гуртки у Дніпрі

Відео







Відгуки користувачів: IT-школа "СМАРТ"



відгук про учбовий заклад
Lisa
16 червня 2020, 10:24 #

Ходил наш ребенок 9 лет в летний лагерь it школы Смарт в июне 2020 года . Отзыв о лагере этой школы.
Мы даже не доходили смену полностью, потому что, как говорится, реклама и реальная услуга - это две большие разницы.
Ребенок не из плаксивых, но во время лагеря плакал каждый день, и просил его туда не водить, перед лагерем и после был в мрачном настроении, как будто его не а лагерь отдали, а в детдом!

Я конечно разбиралась с проблемами (а их, как выяснилось, много), выясняла что не так, доносила руководству, мне говорили что да, все исправят, и я надеялась на это. Все таки немалые деньги заплачены, и должно же быть отношение не как в совдепии к детям. Но надо понимать, что данный лагерь - это коммерческое предприятие, созданное с целью получения прибыли.

Это АйТи школа, и был упор в рекламе на то, что детей подтянут в лагере в АйТи сфере, но в итоге ничего подобного не произошло!

Также в рекламе лагеря говорится, что для детей будет прекрасная атмосфера, их будут развивать, развлекать, многому научат, у них будет развивающая среда и они успешно отработают навыки коммуникации. И много чего ещё есть воодушевляющего в рекламе.
Ничего такого мы не получили!

На деле, с детьми не стремятся вожатые заниматься, сидят в телефонах все время и решают свои дела, а дети тупо сидят в гаджетах своих, и нудятся. Им скучно, никто никого не развивает.
Я своему ребенку гаджеты в лагерь не давала, как бы не за этим он туда пошёл. В итоге он плакал ежедневно, что там ему плохо, что все дети в телефонах сидят, а он вынужден просто сидеть и ничего не делать, тупить, это ,, японский стыд", как он выразился, и это мучительно.
Вожатые злые, кричат на детей, ведут себя неуважительно. Разве за это платили?

Запретить гаджеты в лагере никто и не пытался, вожатым это наоборот очень удобно. То есть если вся группа приходит с телефонами и втыкают туда, а вожатые - в свои, то если у вашего ребенка нет в лагере телефона, то делать ему там нечего.


Теперь ещё раз о вожатых. На детей кричат, очень грубое и неуважительное обращение. Невнимательны к просьбам детей. В первый день не пускали с улицы в туалет, сами не вели, а итоге у ребенка стресс, он чуть не описался!


Про вожатых я поднимала вопрос, нашу обещали уволить, так как руководство и само видело, что она не тянет группу. Планировали взять другого человека, но это уже не в нашу смену, а что нам от того тогда?


Всю первую неделю лагеря у ребенка был огромный стресс и слезы каждый день! Вся семья была в шоке от такого удовольствия , очень платного, к слову.


Про еду немного. Еда в рекламе полезная и вкусная, а вот в лагере - не полезная (на завтрак и ужин- сладости - конфеты и печенье с чаем), только на обед более менее подходящая еда. Но далеко не всегда вкусная. Перед лагерем приходилось готовить завтрак дома, потому что до обеда быть на конфетах и Барни как то ребенку вообще не полезно.


Вобщем, за свои деньги мы не получили те услуги, что нам были обещаны, а получили ежедневный стресс для ребёнка. Он не мог дождаться когда закончится лагерь, и поэтому мы его оттуда забрали не дожидаясь конца смены. Спасибо , что нам согласились вернуть деньги за эти дни. Это, пожалуй, самый и был позитивный момент во всей истории.

Конечно, были в лагере какие-то хорошие моменты, но в целом, скучно, неуважительно, равнодушно, никакого развития нет. У ребенка и родителей моральный ущерб от всего этого мероприятия, а не только выброшенные деньги.

А вы уж сами решайте, стоит ли платить такие деньги за такой уровень услуг.

відгук про учбовий заклад
Oleg
02 жовтня 2020, 09:03 #

Хочу предупредить родителей,дети которых поступили или собираются поступить «учиться» в так называемую » іт школу Смарт».
Делюсь с Вами своим печальным опытом и негативными впечатлениями о этой конторе,которая по сути своей напоминает «Рога и Копыта».За красивым арендованным офисом данной школы,стоят или дилетанты или мошенники.Вся их деятельность направлена на выкачивание с Вас денег.
Первое на что сразу не обращаешь внимание,в договоре прописан не процесс обучения,а консультативные услуги,что теперь наводит на мысль о подобных фирмах-мошенниках.Во первых они не имеют лицензии,то есть не имеют право осуществлять образовательную, научную, научно-техническую, инновационную и методическую деятельность, ИТД.
Второе,весь процесс «образования»сознательно растянут,причем на годы,привязывая вас к ним и рассчитан на постоянную выкачку денег.Стоимость курсов завышена с аналогичными программами в 3—4 раза.
Постоянная текучка » преподавателей,» не имеющих опыта преподавания.Постоянно приходящие и уходящие ІTишники,желающие подзаработать,только путают сам процесс,отнимают Ваши деньги,а главное впустую тратят ВРЕМЯ ваших детей,ваши дети упускают драгоценное время на обучение,теряют желание продолжать такое обучение.
Со своего горького опыта,советую не тратить драгоценное детское время,я уже не говорю о выброшенных на ветер деньгах,а искать альтернативу данному«Заведению»называющей себя школой


Додати коментар ↑ на початок