Институт компьютерно-информационных технологий МАУП

ІІІ-IV уровень аккредитации, частная форма собственности

Телефон/факс: (044) 490-9505, 494-4747
Сайт: it.maup.com.ua
Адрес: г. Киев, ул. Фрометовская, 2
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Институт компьютерно-информационных технологий МАУП – ваш шанс получить качественное и интересное образование в сфере IT! Навыки и знания, полученные в ходе обучения – это уникальная возможность дальнейшего карьерного роста для молодых специалистов, которые хотят занимать ключевые должностные позиции в передовых IT-корпорациях Украины и мира. Практические занятия наших студентов проходят в мощных лабораториях, среди которых и Cisco, а по завершению обучения они уже имеют готовые масштабные проекты в своем портфолио, что значительно повышает вероятность успешного трудоустройства.

Но это еще не все – обучение в Академии проводится по дневной, заочной и дистанционной формам. Выбрав заочную форму, вы сможете комфортно совмещать учебу с работой, а дистанционная позволит получить высшее образование без малейшего отрыва от работы или хобби. К тому же, вы можете выбрать обучение с поступлением без ВНО – благодаря совместной программе Университета менеджмента в Варшаве (Польша) и МАУП. С подробной информацией о программе можно ознакомиться по ссылке: http://bezzno.maup.com.ua/.

В вузе присутствует: платное обучение, общежития, военная кафедра, аспирантура, магистратура, последипломное обучение

Формы обучения:
дневная, заочная, дистанционная

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- бакалавр;
- магистр.

Перечень факультетов:
Бакалавр:
- инженерия программного обеспечения.
- прикладное программирование (интегрировано с программой Microsoft).
- Web-программирование: разработка сайтов (интегрирована с приложениями Cisco и Autodesk).
- компьютерные науки и информационные технологии.
- компьютерные игры и прикладное программное обеспечение.
- Сетевые технологии и системное администрирование (интегрированы с приложениями Cisco и Microsoft).
- кибербезопасность.

Магистр:
- инженерия программного обеспечения.
- прикладное программирование.

Младший бакалавр (на базе 9 и 11 классов):
- кибербезопасность.

Информация для абитуриента


Наличие подготовительных курсов для поступления:
есть подготовительное отделение

Дополнительная информация:
В течение обучения у наших студентов есть возможность принимать участие в различных IT-олимпиадах и конкурсах с денежным вознаграждением, которые устраивают работодатели. Также в МАУП постоянно проходят ярмарки вакансий и предварительные собеседования с лучшими работодателями.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Киеве, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Институт компьютерно-информационных технологий МАУП




Добавить комментарий ↑ в начало


Если вы, находясь еще в детском садике Киева, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Институт компьютерно-информационных технологий МАУП идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Институт компьютерно-информационных технологий МАУП не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Киева, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Киеве по желаемой специальности.