Мариупольский институт ПрАТ "ВНЗ "МАУП"

IV уровень аккредитации, частная форма собственности

Телефон/факс: (0629) 54-39-30, 54-39-31, 54-39-32, 097-749-2168
Сайт: mariupol.maup.com.ua
Адрес: Донецкая обл., г. Мариуполь, ул. У. Громовой, 52
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Дата рождения Мариупольского института МАУП – 19 ноября 1998г. Сначала это было Представительство Межрегиональной Академии управления персоналом в г. Мариуполе, затем – филиал, а с февраля 2006г. – институт IV уровня аккредитации.

Предпосылка создания нового учебного заведения в Мариуполе – это идея духовного служения и необходимость воспитания новой управленческой элиты Приазовского края. Большую поддержку в создании Представительства МАУП, филиала МАУП и в остальном институте уделял и городской голова – Хотлубей Юрий Юрьевич.

Сегодня о МАУП справедливо говорят, что это "ВУЗ, который преодолевает границы и стереотипы образовательного пространства". Еще со времен Аристотеля академии всегда давали фундаментальные знания и были ячейками свободного мышления. Как не вспомнить слова М.Монтеля: "По-настоящему разумное обучение изменяет и наш ум и наши нравы", а еще "надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало".

В вузе присутствует: платное обучение, общежития

Формы обучения:
дневная, заочная, дистанционная

Типы образовательно-квалификационных уровней:
специалист, магистр

Перечень факультетов:
- менеджмент;
- управление персоналом и экономика труда;
- правоведение;
- психология

Информация для абитуриента


Дополнительная информация:
Выпускники института работают, как на крупных промышленных предприятиях, так и в сфере малого бизнеса, торговли, медицины, в исполнительной службе, в органах внутренних дел, судах, БТИ, налоговой инспекции, на таможне и др..

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Донецке, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Мариупольский институт ПрАТ "ВНЗ "МАУП"




Добавить комментарий ↑ в начало


Вузы, университеты в Донецке


- Институт последипломного образования инженерно-педагогических работников ГВУЗ "Университет менеджмента образования"

- Донецкий Институт Частного акционерного общества "Высшее учебное заведение "Межрегиональная Академия управления персоналом"

- Горловский институт МАУП

- Мариупольский институт ПрАТ "ВНЗ "МАУП"

- Донецкий факультет Киевского университета культуры и искусств

- Компьютерная академия "ШАГ" (Донецкий филиал)

- Константиновский филиал Донецкого национального университета имени Васыля Стуса

Если вы, находясь еще в детском садике Донецка, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Мариупольский институт ПрАТ "ВНЗ "МАУП" идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Мариупольский институт ПрАТ "ВНЗ "МАУП" не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Донецка, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Донецке по желаемой специальности.