Черновицкий институт ПрАТ «ВНЗ «МАУП»

ІV уровень аккредитации, частная форма собственности

Телефон/факс: (096) 774-2453
Сайт: chernivtsi.maup.com.ua
Адрес: г. Черновцы, ул. Главная, 183
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Черновицкий институт ПрАТ «ВНЗ «МАУП» - обособленное структурное подразделение ПрАТ «ВНЗ «Межрегиональная Академия управления персоналом» и Тьюторское центр Телеуниверсиету ПрАТ «ВНЗ «МАУП», что ведет подготовку бакалавров и магистров по дневной, заочной и дистанционной формах обучения из направлений и специальностей «Право», «Менеджмент», «Экономика», «Психология», «Публичное управление и администрирование» и другие.

Выпускники Черновицкого института ПрАТ «ВНЗ «МАУП» работают в различных отраслях экономики Черновицкой области, а также в органах исполнительной власти, органах местного самоуправления, судебных и правоохранительных органах, предприятиях и организациях края и т.д..

В вузе присутствует: платное обучение

Формы обучения:
дневная, заочная, дистанционная

Типы образовательно-квалификационных уровней:
бакалавр/магистр

Перечень факультетов:
- Право
- Публичное управление и администрирование
- Психология
- Экономика
- Менеджмент
- Учет и налогообложение
- Правоохранительная деятельность

Информация для абитуриента


Перечень документов, необходимых для поступления в вуз:
- заявление на имя ректора Академии с указанием избранной специальности, образовательно-квалификационного уровня и формы обучения (оформляется в филиалах);
- оригинал документа об образовании (с приложением к аттестату или диплома) и нотариально заверенные копии этих документов (для заочного отделения только две нотариально заверенные копии);
- сертификаты Украинского центра оценивания качества образования (оригинал или заверенные нотариально копии) по предметам, которые соответствуют перечню вступительных испытаний на избранное поступающим направление подготовки;
- две ксерокопии паспорта (1, 2 и 11 страницы) или свидетельства о рождении;
- ксерокопию идентификационного кода;
- шесть фотографий (3х4);
- нотариально заверенное свидетельство о браке (для женатых);
- военный билет или приписное свидетельство;
- 2 больших конверта А4.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Черновцах, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Черновицкий институт ПрАТ «ВНЗ «МАУП»



отзыв о вузе
Анастасия
14 мая 2019, 09:33 #

В МАУПе учиться легко и интересно. Самое главное - не пропускать пары и стараться, ведь это делается не для кого-то, а для самого себя, для своего же будущего!

отзыв о вузе
Віка
21 апреля 2020, 13:57 #

Ледве визначилася, куди вступати аби не змарнувати ні роки навчання, ні батьківські гроші… Рада, що обрала МАУП, бо тут жодної совковщини, все дуже сучасно і актуально.

отзыв о вузе
Віка
21 апреля 2020, 13:58 #

Ледве визначилася, куди вступати аби не змарнувати ні роки навчання, ні батьківські гроші… Рада, що обрала МАУП, бо тут жодної совковщини, все дуже сучасно і актуально.

отзыв о вузе
Оля
23 октября 2020, 14:48 #

Выпускники МАУП – лучшие!! Не понаслышке знаю, смотрю сейчас на свой поток, кто куда устроился и гордо заявляю, что мы умнички, а Академия дает толковое образование и практика тут мощная.

отзыв о вузе
Оля
23 октября 2020, 14:49 #

Выпускники МАУП – лучшие!! Не понаслышке знаю, смотрю сейчас на свой поток, кто куда устроился и гордо заявляю, что мы умнички, а Академия дает толковое образование и практика тут мощная.

отзыв о вузе
Яна
04 января 2021, 13:56 #

Не поділяю думки, що державні заклади – це круто, а приватні – ні про що. На прикладі МАУП можу сказати, що за прийнятні кошти можна здобути вищу освіту без напрягів, а з дипломом на руках і знаннями в голові потім нормально влаштуватися.


Добавить комментарий ↑ в начало


Вузы, университеты в Черновцах


- Буковинский университет

- Сторожинецкий факультет Академии Государственной налоговой службы Украины

- Черновицкий православный богословский институт

- Черновицкий институт ПрАТ «ВНЗ «МАУП»

- Буковинский государственный финансово-экономический университет

- Буковинский государственный медицинский университет

- Черновицкий торгово-экономический институт Государственного торгово-экономического университета

Если вы, находясь еще в детском садике Черновцов, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Черновицкий институт ПрАТ «ВНЗ «МАУП» идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Черновицкий институт ПрАТ «ВНЗ «МАУП» не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Черновцов, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Черновцах по желаемой специальности.