Ковельский филиал МАУП

IV уровень аккредитации, частная форма собственности

Телефон/факс: (03352) 5-24-67
Адрес: Волынская обл., г. Ковель, вул. Чапаева, 1
Отправить сообщение



Информация о вузе:
На основании решения Общего собрания акционеров Академии 20 июля 2001 г. был создан Ковельский филиал Межрегиональной Академии управления персоналом, как структурное подразделение Всеукраинского университета МАУП.

Сегодня Ковельский филиал МАУП - это учебное заведение, ведущее подготовку бакалавров и специалистов на заочной и дистанционной формах обучения по направлениям: "Право", "Менеджмент", "Управление персоналом и экономика труда", "Учет и аудит".

В вузе присутствует: платное обучение, последипломное обучение

Формы обучения:
дневная, заочная, дистанционная

Типы образовательно-квалификационных уровней:
бакалавр, специалист

Перечень факультетов:
Правоведение:
- коммерческое и трудовое право

Менеджмент организаций:
- экономика и управление бизнесом

Управление персоналом и экономика труда:
- экономика и управление персоналом
- учет и аудит

Информация для абитуриента


Перечень документов, необходимых для поступления в вуз:
- заявление на имя ректора Академии с указанием избранной специальности, образовательно-квалификационного уровня и формы обучения (оформляется в филиалах);
- нотариально заверенные копии документа об образовании;
- сертификаты (сертификат) Украинского центра оценивания качества образования (оригинал или заверенные нотариально копии) по предметам, которые соответствуют перечню вступительных испытаний на избранное поступающим направление подготовки;
- шесть фотокарточек (3х4)
- медицинскую справка по форме 086-У;
- ксерокопия паспорта (1, 2 и 11 страницы)
- нотариально заверенное свидетельство о браке (для женатых)

Срок подачи документов для поступления:
28 ноября 2012

Дополнительная информация:
Учась в КФ МАУП, можно получить квалификацию юриста, экономиста, менеджера, бухгалтера-аналитика. Выпускники филиала получают диплом о высшем образовании государственного образца и диплом, оформленный в соответствии с международными требованиями.

За время существования Ковельского филиала МАУП подготовлено 717 специалистов (в т.ч. 85 в 2013 г. - прогноз). Среди выпускников учебного заведения руководители предприятий, банков, менеджеры малого и среднего бизнеса, юристы государственных и частных фирм, предприниматели.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Луцке, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Ковельский филиал МАУП



вопрос сотруднику вуза
Микола Володимирович
10 сентября 2013, 12:10 #

Чи потрiбно здавати ЗНО для того щоб поступити на економiчний заочно?


Добавить комментарий ↑ в начало


Если вы, находясь еще в детском садике Луцка, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Ковельский филиал МАУП идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Ковельский филиал МАУП не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Луцка, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Луцке по желаемой специальности.