Криворожский факультет ДГУВД

IV уровень аккредитации, государственная форма собственности

Телефон/факс: (0564) 953-135
Сайт: www.kfdduvs.com
Адрес: г. Кривой Рог, 7-й Заречный микрорайон, дом 24


Информация о вузе:
Криворожский факультет является структурным подразделением Днепропетровского государственного университета внутренних дел - высшее учебное заведение IV-го уровня аккредитации, которое осуществляет подготовку специалистов-юристов образовательно-квалификационного уровня "бакалавр" по специальностям "Правоохранительная деятельность" и "Правоведение" на дневной заочной формах обучения ежегодным набором 150 человек. На факультете функционирует центр и повышение работников органов внутренних дел с постоянной наполняемостью 325 слушателей (300 для начальной подготовки, 25 для переподготовки и повышения и отделения довузовской подготовки).

В вузе присутствует: бесплатное обучение, платное обучение, общежития, военная кафедра

Формы обучения:
- стационарная, заочная

Типы образовательно-квалификационных уровней:
бакалавр

Перечень факультетов:
- правоведение

Информация для абитуриента


Наличие подготовительных курсов для поступления:
в наличии

Перечень документов, необходимых для поступления в вуз:
- паспорт;
- аттестат;
- заявление абитуриента (направление из органа внутренних дел для курсанта);
- результаты независимого тестирования

Срок подачи документов для поступления:
до 30 июля текущего года

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Днепре, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Криворожский факультет ДГУВД



вопрос сотруднику вуза
anatolj
24 декабря 2011, 16:59 #

Объясните пожайлуста ситуацию о поступлении в вуз лиц как курсантов на бесплатную форму обучения!какие сроки службы и обучения при такой форме поступления и дает ли она полное высшее образования . Заранее благодарен.!

отзыв о вузе
Вадим
03 февраля 2015, 11:06 #

Не советовал бы поступать в Криворожский факультет ДДУВС, - лучше в сам Днепропетровский ДДУВС. В Днепре преподовательский состав более квалифицирован и наличие изучаемого матреиала для самоподготовки - в изоблии.

отзыв о вузе
Сергей Тимофеевич
20 сентября 2013, 09:05 #

Учебному заведению стоит желать лучшего...
1. Состояние учебного корпуса плохое, уже 7 лет идет ремонт, а заканчивать они не собираются.
2. Зимой в аудиториях холодно, отопления нет.
3. Своих преподавателей очень мало, в основном у студентов преподают люди, которые работают в Криворожском техническом университете. Некоторые преподаватели вообще не имеют педагогического образования, работающие на гос. службе, но, тем не менее, учат чему-то студентов.
4. Процветает взяточничество. Берет взятки за всё, что хочет: контрольные, рефераты, экзамены, зачеты.
5. Сессии у заочников таки загруженные, что очень сложно что-то понять. Главное для университете - быстро вычитать материал и всё на том.
6. Курсанты спят в ужасных казармах... Это надо только видеть.
7. В библиотеке очень мало книг, большинство из них не дают для изучения на дому. Так же в библиотеке продают (старые, сделанные студентами) контрольные работы, курсовые, рефераты за 150-200 гривен. Вот такой заработок на чужом труде.
Какое здесь образование, когда всё покупается и продается?
Какое "прекрасное учебное заведение", если творится такой бардак?
Какой "отличный педагогический состав", если его нет по существу?

отзыв о вузе
Юрій Сіроштан
27 июля 2016, 08:46 #

За весь період навчання я не помітив на факультеті нічого дурного, приміщення та викладачі відповідають займаним посадам, все гарно та чудово.

отзыв о вузе
Аннет
28 октября 2016, 19:20 #

Здраствуйте, уважаемые! Хочу узнать СРОЧНО ответ на мой вопрос, а он у меня такого плана: Могу я перевестись с ДЮИ МВД в ваш ВУЗ? (Я учусь на заочном, 1 курс, пока что без напрпавления с райотдела, но все еще можно исправить)

вопрос сотруднику вуза
Олеся
09 июня 2019, 16:34 #

Здравствуйте,мой сын закончил вечернюю школу и по итогам года писал ДПА, этого достаточно для поступления к Вам или нужны результаты ЗНО ?

отзыв о вузе
Марина
08 февраля 2020, 12:33 #

Здраствуйте подскажите пожалуйста можно к вам поступить на базе 9 классов, девочке.

вопрос сотруднику вуза
Елена
31 июля 2021, 11:22 #

Добрый день.мы с внучкой здали к вам документы и оригиналы. Сказали будет дополнительный набор, а теперь позвани ли исказали заберайте документы дополнительного набора не будет на базе 9 класса мы просто потеряли время а очень унучьке хотелось учиться мы готовы платить за обучение. Очень жаль, что потеряли время и нигде ребёнок не поступил. Помогите нам пожалуйста еслив такое вазможно. Зарание Вам благодарны.

вопрос сотруднику вуза
Александр
22 июля 2021, 13:40 #

Здравствуйте а может доска поступить после 9 класса

вопрос сотруднику вуза
Даша
24 августа 2021, 09:21 #

Здрастуйте, можно ли поступить девочке?

отзыв о вузе
Костянтин
05 сентября 2021, 03:39 #

Перед тим як публікувати коментар про роботу педагогічного складу навчального закладу , спершу потрібно провести особисту перевірку ,а вже після цього робити висновки .

отзыв о вузе
Алена
19 октября 2021, 11:47 #

Здравствуйте, может ли дочь поступить к вам в колледж после 8 класса польского???


Добавить комментарий ↑ в начало


Если вы, находясь еще в детском садике Днепра, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Криворожский факультет ДГУВД идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Криворожский факультет ДГУВД не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Днепра, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Днепре по желаемой специальности.