Технологический институт Восточноукраинского национального университета им. В.И. Даля

IV уровень аккредитации, государственная форма собственности

Телефон/факс: (06452) 2-89-90, 4-03-42
Сайт: www.sti.lg.ua
Адрес: Луганская область, г. Северодонецк, пр. Советский, 59-А
Отправить сообщение



Информация о вузе:
10 научно-исследовательских лабораторий, бесплатное пользование услугами интернет, общий фонд библиотеки постоянно обновляется и составляет 225 тыс. экземпляров, залы дипломного и курсового проектирования.

В вузе присутствует: бесплатное обучение, платное обучение, общежития, аспирантура, магистратура, последипломное обучение

Формы обучения:
- дневная;
- заочная.

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- бакалавр;
- специалист;
- магистр.

Перечень факультетов:
- химический;
- механический;
- компьютерная инженерия.

Информация для абитуриента


Наличие подготовительных курсов для поступления:
Действуют подготовительные курсы.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Луганске, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Технологический институт Восточноукраинского национального университета им. В.И. Даля



отзыв о вузе
Даша
21 марта 2014, 13:08 #

Замечательный ВУЗ. Есть с чем сравнивать. Знания дают сильные, если стараешься, некоторые преподы обижаются, если ты не хочешь трудиться. Деньги с меня никто не требовал ни разу! Учиться было тяжело. Практически все начальники и деректора нынешнего завода "АЗОТ" - это выпускники СТИ. Единственное, давать нормальные знания теперь мешает болонская дурацкая система, где время на учёбу сократили, а требований не уменьшилось, мол, "Да здравствует самообразование!", больше часов на самоподготовку. Для нашего менталитета-это не панацея, а ухудшение качества полученных знаний! Спасибо гп-ну Табачнику и др. идиотам, которые гонятся за Евростандартами. они бы лучше эти евростандарты применили относительно капремонта института, системы отопления и обновления учебно-материальной базы! В институте 10 градусов тепла весь холодный сезон было. Я заработала себе болячку. Сидим в верхней одежде. Пары не сокращают, скрывают положение дел. А мы сидели мерзли, что аж губы синеют...Это же студенческий холодомор! Но, в этом не институт виноват, а отсутствие финансирования от Государства...печалька. А в целом, советую. Знания получите, хоть и превратитесь в Деда Мороза или Снегурочку


Добавить комментарий ↑ в начало


Вузы, университеты в Луганске


- Частное высшее учебное заведение Высшая школа бизнеса - институт экономики и менеджмента

- Луганский государственный университет внутренних дел имени Э. А. Дидоренка

- Луганская государственная академия культуры и искусств

- Технологический институт Восточноукраинского национального университета им. В.И. Даля

- Луганский Богословский Университет

- Московский государственный индустриальный университет

- Луганский институт (МАУП)

Если вы, находясь еще в детском садике Луганска, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Технологический институт Восточноукраинского национального университета им. В.И. Даля идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Технологический институт Восточноукраинского национального университета им. В.И. Даля не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Луганска, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Луганске по желаемой специальности.