Харьковский институт банковского дела Университета банковского дела Национального Банка Украины

IV уровень аккредитации, государственная форма собственности

Телефон/факс: (057) 338-5581, 337-9996
Сайт: www.khibs.edu.ua
Адрес: г. Харьков, пр. Победы, 55
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Учебно-лабораторный комплекс, благоустроенное общежитие, компьютеризированные библиотека, электронная почта НБУ, нормативная база: "Лига закон", интернет, собственная издательская база.

В вузе присутствует: бесплатное обучение, платное обучение, общежития, военная кафедра, аспирантура, магистратура, последипломное обучение

Формы обучения:
- дневная;
- заочная.

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- бакалавр;
- магистр.

Перечень факультетов:
- банковского дела;
- экономический;
- второе высшее образование.

Информация для абитуриента


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Харькове, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Харьковский институт банковского дела Университета банковского дела Национального Банка Украины



вопрос сотруднику вуза
карина
27 июня 2015, 14:16 #

Здравствуйте, подскажи пожалуйста, смогу ли я закончив в Луганске университет им. Т. Шевченко 4 курс бакалавра в так называемой Луганской народной республике с дипломом Лнр поступить к вам на 5 курс магистратуры?на специальность Финансы и кредит? дневное или заочное отделение не важно...

отзыв о вузе
Владислав
23 июня 2017, 12:09 #

Учусь в нём год.
Нравится абсолютно всё, хочется возвращаться в него снова и снова)

отзыв о вузе
Иван
29 июля 2017, 14:36 #

Окончил 3 курс по специальности компьютерные науки. Отношение преподавателей, наверное, лучшее в Харькове. Знания даются в полном обьеме, при том по некоторым дисциплинам дается даже больше, чем в профильных университетах по типу ХНУРЭ или ХПИ. Очень рад, что поступил именно в этот институт.

отзыв о вузе
Виталия
02 августа 2017, 11:15 #

В целом институтом довольна. Учиться интересно, но нужно стараться. Часто проводятся разнообразные конференции, конкурсы, лекции, практические занятия. Преподаватели готовы помочь и пойти навстречу студенту. Времени скучать нет. В институте нет "автомата", но экзамен тоже не купишь.

вопрос сотруднику вуза
Артем
04 сентября 2017, 13:43 #

Які потрібно здавати екзамени на ЗНО, щоб вступити на економічний факультет чи на факультет банківської справи?

отзыв о вузе
Роман
22 февраля 2018, 12:11 #

українська мова та література (0,4), математика (0,25),
іноземна мова або географія (0,25), додаток до атестата (0,1)

отзыв о вузе
Анжела
22 февраля 2018, 12:08 #

Учусь на специальности "учет и налогообложение". Понравилось отношение преподавателей данной кафедры при поступлении. Так же очень хорошее общежитие и материальная база. Выбрала этот Вуз т.к. говорят нет взяток ... Я восприняла это как шутку, но поступила сюда. После поступления пошла по общаге с вопросами ... Оказалось правда. А друзья, которые поступили в другой Вуз, думая что сэкономили на контракте, выложили еще + 300 $ к сессии. Т.ч. будьте бдительными!!!
При обучении реально дают практические знания т.к. в основном читают практики. Учится интересно, много мероприятий. Однако, выездные уроки на предприятии, экскурсии, международный день бухгалтера, танцы с преподавателями, мис института забрали у меня много времени. Иногда поздно приезжаю домой т.к. постоянные проекты, тренинги, курсы. Устаю безумно. НО очень интересно. И это того стоит! Преподаватель, который читает бухгалтерский учёт предложила работу. Сразу ушла на дистанционное обучение (это как заочка, но с сохранением стипендии и возможности жить в общежитии), позволяет учится и работать. По сравнению с моим техникумом нас там не учили и студ. веселой жизни там не было. Тут все бурлит. Жаль с 11-го класса не поступила в банковский.

вопрос посетителям
Дима
25 февраля 2018, 17:13 #

На данный момент еще учусь в 11 классе и хотел бы поподробнее узнать об институте. Интересует прежде всего стоимость обучения, условия поступления и более подробная информация о специальности.

отзыв о вузе
Иван
01 сентября 2020, 11:28 #

Здравствуйте! Моя дочь (2 курс) уже не дождется, когда (с этим карантином......)возобновят учебу. Говорит: в ХИБС все супер. Спасибо!

вопрос сотруднику вуза
vassa
02 октября 2020, 18:34 #

доброго дня. точно известно , что в общежитии вуза есть проживающие студенты без прописки. как это? кто потом ответит за вирус? спасибо.

отзыв о вузе
ИВАН
31 октября 2020, 08:09 #

Здравствуйте! Моя дочь (2 курс) уже не дождется, когда (с этим карантином......)возобновят учебу.Хочется побыть полноценным студентом ХИБСа. Спасибо


Добавить комментарий ↑ в начало


Вузы, университеты в Харькове


- Харьковский институт экологии и социальной защиты

- Харьковский институт социально-экономического прогресса

- Харьковский университет Воздушных Сил им. И. Кожедуба

- Харьковский институт банковского дела Университета банковского дела Национального Банка Украины

- Факультет военной подготовки НТУ "Харьковский политехнический институт"

- Частное высшее учебное заведение "Харьковский социально-экономический институт"

- Харьковский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при президенте Украины

Если вы, находясь еще в детском садике Харькова, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Харьковский институт банковского дела Университета банковского дела Национального Банка Украины идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Харьковский институт банковского дела Университета банковского дела Национального Банка Украины не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Харькова, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Харькове по желаемой специальности.