Харьковский институт бизнеса и менеджмента

III уровень аккредитации, частная форма собственности

Телефон/факс: (057) 755-0679, 705-4529, 706-2907
Сайт: www.hibm.com.ua
Адрес: г. Харьков, пл. Свободы, 6
Отправить сообщение



Информация о вузе:
К услугам студентов высококвалифицированный состав профессорско-преподавательского персонала, современная библиотека, оборудованные по последнему слову техники компьютерные классы, издательский центр, общежитие, медицинский пункт, кафе, спортивные секции, военная кафедра, кружки художественной самодеятельности.

В вузе присутствует: платное обучение, военная кафедра, аспирантура, магистратура, последипломное обучение

Формы обучения:
- дневная;
- заочная.

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- бакалавр;
- магистр.

Перечень факультетов:
Экономический:
- финансы;
- учет и аудит;
- маркетинг;
- менеджмент организаций;
- управление персоналом и экономика труда.

Информация для абитуриента


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Харькове, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Харьковский институт бизнеса и менеджмента



вопрос сотруднику вуза
карина
27 июня 2015, 14:10 #

Здравствуйте, подскажи пожалуйста, смогу ли я закончив в Луганске университет им. Т. Шевченко 4 курс бакалавра в так называемой Луганской народной республике с дипломом Лнр поступить к вам на 5 курс магистратуры?на специальность Финансы и кредит? дневное или заочное отделение не важно...

отзыв о вузе
Алена
20 ноября 2015, 07:20 #

Вполне адекватный вуз. Закончила с красным дипломом, училась сама, без взяток. Может мне сильно повезло, но у нас были в основном добросовестные и внимательные преподы - такие как Шиян, Наумов, Абаканова или Аксеньтева. Ну и остальные ни чего так будут, знания давали нам вполне нормально. Так что, учитесь и главное стремитесь к знаниям - они в жизни пригодятся.

отзыв о вузе
Rita
24 февраля 2016, 16:57 #

Отучалась 5 лет, мне ВУЗ понравился, преподаватели все хорошие, пять лет прошли как один день.
Не смотря на то, что это не государственный ВУЗ, знания там действительно дают.
И на защите все было отлично, только больше переживали.
А по-поводу трудоустройства у меня и у моих однокурсников из-за диплома не возникало проблем. Как правило, при трудоустройстве, диплом играет не главную роль, больше смотрят на самого человека и на что он способен.


Добавить комментарий ↑ в начало


Если вы, находясь еще в детском садике Харькова, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Харьковский институт бизнеса и менеджмента идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Харьковский институт бизнеса и менеджмента не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Харькова, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Харькове по желаемой специальности.