Национальный университет здравоохранения Украины имени П.Л. Шупика

IV уровень аккредитации, государственная форма собственности

Телефон/факс: (044) 205-4946
Сайт: nuozu.edu.ua
Адрес: г. Киев, ул. Дорогожицкая, 9
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Национальный университет здравоохранения Украины имени П.Л. Шупика - ведущее учебное заведение высшего и последипломного образования, современный научный центр, осуществляющий подготовку научных и научно-педагогических кадров и повышение квалификации врачей и провизоров для сферы здравоохранения.

В университете функционирует: 4 факультета (мед., стомат., педиатр., фарм. и мед.-проф.); учебно-научный Институт последипломного образования и непрерывного профессионального развития, объединяющих 71 кафедру; другие подразделения.

Ежегодно обучается около 30 тыс. человек. Общее количество работающих - 1331 человек, в т.ч.: 6 акад. и 13 чл.-корр. НАМН и 2 чл.-корр. НАН Украины; 131 заслуженный деятель и работник; 36 лауреатов Государственной премии Украины в области науки и техники. Учебный процесс обеспечивают 682 научно-педагогических работника, в т.ч.: 233 док. и 367 канд. наук, из них 183 проф. и 240 доц.

В вузе присутствует: бесплатное обучение, платное обучение, общежития, аспирантура, магистратура, последипломное обучение

Формы обучения:
- очная (дневная, вечерняя),
- заочная (дистанционная).

Типы образовательно-квалификационных уровней:
Магистр, доктор философии, доктор наук

Перечень факультетов:
- медицинский.
- стоматологический.
- педиатрический.
- медико-профилактический и фармацевтический.

Информация для абитуриента


Дополнительная информация:
Университет предоставляет услуги высшего (магистратура, аспирантура, докторантура) и последипломного (интернатура, специализация, повышение квалификации, клиническая ординатура) образования.

Примечание: для более полной и подробной информации о деятельности этого ЗВО в Киеве, сроки и условия
приема абитуриентов, обращайтесь в приемную комиссию университета по номеру: (+380 44) 206 73
14, (+380 73) 206 73 14, e-mail: pryim.kom@nuozu.edu.ua


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Киеве, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Национальный университет здравоохранения Украины имени П.Л. Шупика



вопрос сотруднику вуза
Дина Владимировна Купченко
29 апреля 2021, 03:45 #

Здравствуйте .Могу ли я у вас получить специализацию по педиатрии.


Добавить комментарий ↑ в начало


Если вы, находясь еще в детском садике Киева, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Национальный университет здравоохранения Украины имени П.Л. Шупика идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Национальный университет здравоохранения Украины имени П.Л. Шупика не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Киева, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Киеве по желаемой специальности.