Крымский экономический институт Киевского национального экономического университета им. Вадима Гетьмана

ІІІ-IV уровень аккредитации, государственная форма собственности

Телефон/факс: (0652) 270-565
Сайт: ceikneu.edu.ua
Адрес: АР Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 21 (корп. 4)
Отправить сообщение



Информация о вузе:
В институте работает высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав. 56, 8 % преподавателей имеют ученые степени и звания. Значительная часть преподавателей работает над докторскими и кандидатскими диссертациями. Только 1998 году преподавателями института защищены 1 докторская и 4 кандидатских диссертаций. При необходимости для проведения занятий по отдельным курсам приглашаются преподаватели базового университета.

В вузе присутствует: бесплатное обучение, платное обучение, общежития

Формы обучения:
- дневная;
- заочная;
- очно-заочная

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- младший специалист;
- специалист;
- бакалавр;
- магистр.

Перечень факультетов:
- финансово-учетный;
- международной экономики;
- экономики и управления;
- юридический

Информация для абитуриента


Наличие подготовительных курсов для поступления:
Занятия начинаются по мере комплектования групп (не менее 20 человек). Комплектование групп на все периоды обучения начинается с июня месяца и заканчивается 25 сентября.

Занятия на курсах проводятся по:
- украинскому языку и литературе;
- математики;
- истории Украины;
- географии;
- иностранному языку (английский язык).

Перечень документов, необходимых для поступления в вуз:
К заявлению, поданному в бумажной форме, поступающий добавляет:
- документ государственного образца о ранее полученном образовательном (образовательно-квалификационном) уровне, на основе которого осуществляется поступление, и приложение к нему, по личному выбору оригиналы или копии;
- сертификат (сертификаты) внешнего независимого оценивания (для поступающих на основе полного общего среднего образования), по личному выбору оригиналы или копии;
- копию документа, удостоверяющего личность и гражданство;
- медицинскую справку по форме 086-у или ее копию;
- шесть цветных фотографий размером 3 х 4 см.

Другие документы или их копии подаются поступающим, если это вызвано особыми условиями зачисления по соответствующим направлениям (специальностям), установленными законодательством, в сроки, определенные для приема документов.

При приеме в порядке перевода или возобновления прилагается также академическая справка установленного образца о незаконченном высшем образовании.

Срок подачи документов для поступления:
Начало приема заявлений и документов 02.07.2012 г. на дневную и заочную форму обучения.

Окончание приема заявлений и документов от лиц, которые должны сдавать вступительные экзамены, которые проводит высшее учебное заведение 20.07.2012 г. на дневную и заочную форму обучения.

Окончание приема заявлений и документов от лиц, которые не сдают вступительные экзамены 31.07.2012 г. на дневную и заочную форму обучения.

Дополнительная информация:
Материально-техническая база: четыре учебных корпуса, кафетерий и столовая, спортзал, тренажерный зал, семь компьютерных классов и библиотека с абонементом и читальными залами, имеющая современную экономическую литературу.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Крыму, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Крымский экономический институт Киевского национального экономического университета им. Вадима Гетьмана




Добавить комментарий ↑ в начало


Вузы, университеты в Крыму


- Крымский экономико-правовой институт Международного гуманитарного университета

- Крымский Агротехнологический Университет (КАТУ)

- Крымский факультет Восточноукраинского национального университета им. В. Даля (Ялта)

- Крымский экономический институт Киевского национального экономического университета им. Вадима Гетьмана

- Крымский агротехнологический университет

- Крымский гуманитарный университет

- Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского

Если вы, находясь еще в детском садике Крыма, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Крымский экономический институт Киевского национального экономического университета им. Вадима Гетьмана идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Крымский экономический институт Киевского национального экономического университета им. Вадима Гетьмана не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Крыма, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Крыму по желаемой специальности.