Львовский государственный университет безопасности жизнедеятельности

IV уровень аккредитации, государственная форма собственности

Телефон/факс: (032) 233-0088, 233-1477
Сайт: www.ubgd.Lviv.ua
Адрес: г. Львов, ул. Клепаревская, 35
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Львовский государственный университет безопасности жизнедеятельности осуществляет образовательную деятельность, связанную с предоставлением высшего образования по 11 образовательно-профессиональным программам подготовки бакалавра, специалиста и магистра на дневной и заочной формах учебы. Плодотворному овладению курсантами и студентами полного объема необходимых профессиональных, социально-экономических и гуманитарных дисциплин способствуют свыше 90 современных учебных кабинетов, просторные лекционные залы, которые оборудованы всем необходимым для применения в них проекционной и мультимедийной техники, 8 компьютерных классов, современный двухэтажный библиотечный комплекс на 150 мест с 2 залами электронной библиотеки с подключением к сети "Internet", центр программного обеспечения и компьютерных технологий, атлетичные залы, летний учебно-спортивный центр и тому подобное. Для повышения уровня профессиональной подготовки пожарного-спасателя в Университете создано психолого-тренировочный центр подготовки пожарных и аварийно-спасательных команд и компьютерная лаборатория психологической подготовки руководителя по ликвидации чрезвычайных ситуаций, которая дает возможность максимально приблизить работу спасателя к реальным условиям на пожарах и во время ликвидации чрезвычайных ситуаций. Учебно-воспитательный процесс в Университете обеспечивает высококвалифицированный научно-педагогический персонал, среди которого:
22 – доктора наук, профессора;
90 – кандидаты наук, доценты.

В вузе присутствует: бесплатное обучение, платное обучение, военная кафедра, аспирантура, магистратура, последипломное обучение

Формы обучения:
- дневная;
- заочная.

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- бакалавр;
- специалист;
- магистр.

Перечень факультетов:
- пожарной и техногенной безопасности;
- пожарно-спасательного дела;
- гражданской защиты;
- информационной и транспортной безопасности.

Информация для абитуриента


Перечень документов, необходимых для поступления в вуз:
К заявлению поступающий добавляет:
- медицинскую справку по форме 086-У (оригинал или ее заверенную копию);
- 6 фотокарточек размером 3 х 4 см.
- сертификаты Украинского центра оценивания качества образования (оригиналы или заверенные копии).

Дополнительная информация:
Для вступления на направление подготовки "Социальная работа" необходимы сертификаты Украинского центра оценивания качества образования по предметам:
- украинский язык и литература;
- история Украины.

Для вступления на направление "Практическая психология" необходимы сертификаты Украинского центра оценивания качества образования по предметам:
- украинский язык и литература;
- биология.

Для вступления на направления "Пожарная безопасность", "Охрана труда", "Управления информационной безопасностью", "Транспортные технологии", "Экология, охрана окружающей среды и сбалансированное природопользование" необходимы сертификаты Украинского центра оценивания качества образования по предметам:
- украинский язык и литература;
- математика.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза во Львове, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Львовский государственный университет безопасности жизнедеятельности



вопрос сотруднику вуза
sergey88
14 февраля 2010, 17:56 #

Почему у вас на сайте нет условий поступления.

отзыв о вузе
Надя94
03 апреля 2011, 08:50 #

яка форма навчання для дівчат у цьому університеті???

отзыв о вузе
Samchuk
05 сентября 2013, 11:46 #

Заочна

отзыв о вузе
cherry96
14 января 2013, 16:39 #

який прохідний бал ??

вопрос сотруднику вуза
OLIENT
22 февраля 2013, 15:27 #

який прохідний бал ???

вопрос посетителям
Vunar^
07 октября 2013, 14:56 #

який поступний бал???

отзыв о вузе
Олександр
06 февраля 2016, 08:58 #

Чи можу вступити до Вас після закінченя навчання Вінницького транспортного коледжу на військову кафедру, на який курс і скільки коштує навчання. Також хотів- би дізнатися які напрями підготовки діють на військовій кафедрі.

отзыв о вузе
Тетяна
31 марта 2017, 19:31 #

Підкажіть-у вас є факультет іноземноі мови,переклад.Буду дуже вдячна за відповідь.

отзыв о вузе
Mila
03 мая 2017, 12:24 #

Звісно є!


Добавить комментарий ↑ в начало


Если вы, находясь еще в детском садике Львова, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Львовский государственный университет безопасности жизнедеятельности идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Львовский государственный университет безопасности жизнедеятельности не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Львова, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз во Львове по желаемой специальности.