Винницкий торгово-экономический институт Киевского национального торгово-экономического университета

IV уровень аккредитации, государственная форма собственности

Телефон/факс: (0432) 35-91-95, 56-26-94
Сайт: www.vtei.com.ua
Адрес: г. Винница, ул. Соборная, 87
Отправить сообщение



В вузе присутствует: бесплатное обучение, платное обучение, общежития, аспирантура, магистратура, последипломное обучение

Формы обучения:
- дневная,
- заочная,
- вечерняя,
- заочная с сокращенным сроком подготовки,
- экстернат.

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- бакалавр,
- специалист,
- магистр.

Перечень факультетов:
- экономики и менеджмента;
- учета и аудита;
- товароведения, маркетинга и туризма.

Информация для абитуриента


Дополнительная информация:
Для поступления на факультет экономики и менеджмента необходимы сертификаты Украинского центра оценивания качества образования по предметам:
- украинский язык и литература;
- математика или география.

Для поступления на другие факультеты необходимы сертификаты Украинского центра оценивания качества образования по предметам:
- украинский язык и литература;
- математика.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Виннице, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Винницкий торгово-экономический институт Киевского национального торгово-экономического университета



отзыв о вузе
Алла
31 июля 2013, 19:15 #

Если в других Вузах родителям проводят экскурсии, то в ВТЭИ мне сказали что ректор распорядился чтобы не пускать родителей, и меня не пустили в приемную комиссию,это при том что мы с сыном иногородние, ехали 5 часов в поезде чтобы подать оригиналы документов. Естественно мы повернулись и ушли,так-как я не хочу чтобы мой сын учился в ВУЗЕ куда родителям вход запрещен.

отзыв о вузе
Олена
26 августа 2014, 17:32 #

Погана організація праці здавали документи 11числа черга довжелезна всіх вигнали на двір а самі пішли на обід всі перемішались ті що стояли спереді опинились в кінці черги гам шум сварки Гуртожитка не дають хоча на сайті написано зовсім друге тянуть до осстаннього щоб порозбігались по квартирах просто жах

отзыв о вузе
Александр
16 июня 2015, 15:49 #

Люди не идите в этот институт !!! Народ хамло за исключением некоторых преподавателей , отдел печати вообще ужас мало того что дерут деньги за каждую мелочь так еще хамят , У меня Дипломная работа полностью готова и тут за неделю меняется методичка и заставляют половину переделывать , за 3 дня до защиты титулку и все сопроводительные документы по работе решили они заменить и все студенты переделывают работы которые уже сшиты теперь всё печатать по новому! БАРАК ! Иначе как идея со сменой и титулки и всех остальных сопроводительных документов это чистой воды коррупционная схема!

отзыв о вузе
Студент
10 августа 2015, 05:53 #

При прийомі документів батьків не пускають навіть подивитись корпус, в якому мають навчатись їх діти. При здачі документів вимагають папки, конверти з марками, які потім не повертають в разі вступу до іншого ВУЗу. В жодному іншому ВУЗі м. Вінниці не вимагають папок і конвертів. Таке враження, що ти ще поступив, а вже повинен за все заплатити.

отзыв о вузе
Володимир
10 августа 2015, 05:56 #

При вступі вимагають папки, конверти, що не робить жоден ВУЗ м. Вінниці, які потім не повертають, якщо поступив до іншого навчального закладу.


Добавить комментарий ↑ в начало


Вузы, университеты в Виннице


- Винницкий национальный аграрный университет

- Винницкий национальный медицинский университет имени Н. И. Пирогова

- Винницкий институт экономики Тернопольского национального экономического университета

- Винницкий торгово-экономический институт Киевского национального торгово-экономического университета

- Винницкий филиал Университета современных знаний

- Винницкий Факультет Киевского Национального Университета Культуры и Искусств

- Одесская национальная академия связи им. А.С.Попова (Винницкий центр)

Если вы, находясь еще в детском садике Винницы, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Винницкий торгово-экономический институт Киевского национального торгово-экономического университета идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Винницкий торгово-экономический институт Киевского национального торгово-экономического университета не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Винницы, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Виннице по желаемой специальности.