Донецкий экономико-гуманитарный институт

III уровень аккредитации, негосударственная форма собственности

Телефон/факс: (062) 345-0651, 345-0650, 348-1521
Сайт: www.dich.edu.ua
Адрес: г. Донецк, ул. 50-й Гвардейской дивизии, 17
Отправить сообщение



Информация о вузе:
ДЭГИ сегодня – это научный и педагогический опыт, современные методики преподавания, крепкий профессиональный коллектив, более тысячи выпускников – успешных руководителей и предпринимателей, работающих по всей территории Украины и за границей.

В вузе присутствует: платное обучение, общежития

Формы обучения:
- дневная;
- заочная.

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- бакалавр;
- специалист;
- магистр.

Перечень факультетов:
- международных экономических отношений.

Информация для абитуриента


Срок подачи документов для поступления:
Прием документов для поступления на обучение по образовательно-профессиональным программам бакалавра, специалиста и магистра дневной формы обучения, а также для обучения по образовательно-профессиональным программам специалиста и магистра заочной формы проводится с 22 июня по 22 июля.

Прием документов и сертификатов Украинского центра оценивания качества образования, на обучение без отрыва от производства (заочная форма) начинается 25 июля и заканчивается 25 августа для поступления на обучение по образовательно-профессиональной программе бакалавра.

Дополнительная информация:
Конкурсный отбор поступающих по украинскому языку и литературе, математике осуществляется приемной комиссией ДЕГИ по сертификатам Украинского центра оценивания качества образования, полученным поступающими в текущем году. Дополнительные вступительные экзамены ДЕГИ не проводит.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Донецке, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Донецкий экономико-гуманитарный институт



вопрос сотруднику вуза
Наталья
08 сентября 2013, 17:52 #

На факультет международных экономических отношений нужно сдавать ВНО только по двум предметам - украинский язык и литература, математика?


Добавить комментарий ↑ в начало


Если вы, находясь еще в детском садике Донецка, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Донецкий экономико-гуманитарный институт идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Донецкий экономико-гуманитарный институт не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Донецка, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Донецке по желаемой специальности.