Закарпатское отделение учебно-научного института заочного и дистанционного обучения Национальной академии внутренних дел

IV уровень аккредитации, государственная форма собственности

Телефон/факс: (03131) 3-73-46
Сайт: www.naiau.kiev.ua
Адрес: г. Мукачево, ул. Кооперативная, 2
Отправить сообщение



Информация о вузе:
В отделении осуществляется подготовка специалистов по заочной форме образовательно-квалификационного уровня "бакалавр" и "специалист" по специальности "Правоведение" на базе полного общего среднего образования на условиях отдельного договора с работниками ОВД и за счет средств физических (юридических) лиц.

В вузе присутствует: бесплатное обучение, платное обучение

Формы обучения:
- заочная форма

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- бакалавр;
- специалист

Перечень факультетов:
- правоведение

Информация для абитуриента


Дополнительная информация:
На базе отделения проходят обучение государственные служащие и должностные лица органов местного самоуправления области, на которых возложены обязанности по предотвращению и противодействию проявлениям коррупции.

Коллектив Закарпатского отделения совместно с управлением кадрового обеспечения УМВД Украины в Закарпатской области изучает личные дела абитуриентов (работников ОВД), которые изъявили желание учиться в академии, общается с правоохранителями и гражданской молодежью о преимуществах высшего юридического образования.

В результате проведенной работы многие студенты во время обучения и после окончания академии находят свое призвание в органах и подразделениях МВД Украины, государственных и негосударственных учреждениях Украины.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Ужгороде, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Закарпатское отделение учебно-научного института заочного и дистанционного обучения Национальной академии внутренних дел



вопрос сотруднику вуза
Ульяна
24 мая 2014, 05:56 #

Здраствуйте я окончила школу в 1999году хочу учится у вас ...меня интересуют умови поступления и стоимость годовая за учебу.Спасибо.

отзыв о вузе
Дарья
10 июня 2016, 04:52 #

Добрий день, я маю вищу освіту( інженер)і хочу здобути другу( юридичну) мені 26 років. Які вступні іспити треба здавати та скільки коштує навчання.Дякую.


Добавить комментарий ↑ в начало


Вузы, университеты в Ужгороде


- Ужгородский торгово-экономический институт Киевского национального торгово-экономического университета (УТЭИ КНТЭУ)

- Ужгородский национальный университет

- Хустский филиал Открытого международного университета развития человека "Украина"

- Закарпатское отделение учебно-научного института заочного и дистанционного обучения Национальной академии внутренних дел

- Закарпатский институт им. Августина Волошина МАУП

- Закарпатский венгерский педагогический институт имени Ференца Ракоци ІІ

- Закарпатский художественный институт

Если вы, находясь еще в детском садике Ужгорода, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Закарпатское отделение учебно-научного института заочного и дистанционного обучения Национальной академии внутренних дел идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Закарпатское отделение учебно-научного института заочного и дистанционного обучения Национальной академии внутренних дел не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Ужгорода, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Ужгороде по желаемой специальности.