Языковой центр "John's School" в Каменском (Днепродзержинске)

Телефон/факс: (050) 361-4427, (093) 414-1904, (097) 390-4079
Сайт: johns-school.com.ua
г. Днепродзержинск: ул. Сыровца, 14; ул. Победы, 63





Информация об учебном центре:

- курсы английского языка;
- курсы немецкого языка;
- курсы французского языка;
- подготовка к школе;
- занятия для детей от 1 года;
- курсы петриковской росписи

Мы научим Вас общаться на иностранном языке, понимать живую иностранную речь и использовать язык для отдыха, развлечений, получения информации, карьерного и профессионального роста.

Направления нашей деятельности разносторонние. Мы профессионально обучаем английскому, немецкому, французскому языкам как детей, так и взрослых.

Для выпускников одиннадцатых классов мы предлагаем подготовку к внешнему тестированию по иностранным языкам. Для желающих поступать в зарубежные ВУЗы, работать или жить за рубежом, мы предлагаем подготовку к международным экзаменам (TOEFL, IELTS, FCE и т.д.).

Также в сферу нашей деятельности входит осуществление перевода и заверение текстов любой сложности с иностранного языка на русский и наоборот.

Отдельными направлениями нашей деятельности является обучение малышей, подготовка их к школе, занятия изобразительным искусством (Петриковской росписью для детей и взрослых).

Для самых маленьких мы предлагаем курсы детского развития, на которых малыши могут общаться со сверстниками, познавать окружающий мир с помощью увлекательных и развивающих программ.


Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало