Днепродзержинский МСТК в Каменском (Днепродзержинске)

Телефон/факс: (098) 763-6688
Сайт: auto-tsou.com/s/dniprodzerzhinskij-mstk/
г. Каменское, ул. Р. Лисовского, 7а

Отправить сообщение

Фотографии



Информация об учебном центре:

- курсы вождения на категорию А1, А, В

Днепродзержинский городской спортивно-технический клуб Общества содействия обороне Украины является самым известным и престижным профессионально-техническим учебным заведением города по подготовке водителей транспортных средств категорий А1, А и В.

За 30 лет существования клуба подготовлено более 15000 высококвалифицированных водителей легкового автотранспорта, а это говорит о том, что каждый 4-й водитель нашего города учился на базе городского спортивно-технического клуба ОСОУ.

Клуб успешно прошел государственную аккредитацию в ГАК МВД Украины 11.01.2017 г. И получил сертификат серии МВД № 000517, срок действия до 10.01.2022 г., что является подтверждением того, что материально-техническая база и преподавательский состав учебного заведения соответствует необходимым нормам и требованиям.

Теоретическое обучение осуществляется в учебных классах, оборудованных в соответствии с современными требованиями, практическое обучение на легковых автомобилях современных марок SENS, DAEWO, GELLY, оборудованных в соответствии с требованиями ПДД Украины, прошли ГТО и находятся в технически исправном состоянии.

Теоретическое и практическое обучение проводят аттестованные высококвалифицированные опытные специалисты: преподаватели и инструкторы по индивидуальному обучению практическому вождению.

С 2009 года учебным заведением руководит Старостенко Виктор Анатольевич, образование высшее, мастер спорта Украины по авиамодельному спорту.

Стоимость обучения:

- Категория А, А1 - 1150 грн
- Категория B - 2700 грн

Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Днепродзержинский МСТК




Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало