Автошкола ВСА в Кривом Роге

Телефон/факс: (0564) 744-404, 924-689
Сайт: vsadnepr.com.ua
г. Кривой Рог: пр-т Дзержинского, 1а; ул. Харитонова, 1а





Информация об учебном центре:

- подготовка водителей;
- повышение водительского мастерства

Преподавательский состав автошколы постоянно содействует общеобразовательным школам в воспитании у молодежи ответственности за соблюдение правил дорожного движения, а также проводит подготовку водителей из числа школьников 10 и 11 классов.

Стоимость обучения:

1700 грн


Отзывы пользователей:



Отзыв автошколы в Кривом Роге
Валентина Григорьевна
16 декабря 2014, 18:26 #

Хочу поблагодарить работников автошколы по улице Харитонова 1а за их самоотверженный труд, за желание передать свои знания и навыки нам начинающим автомобилистам. Особая благодарность инструктору по вождению Сергею Александровичу Михайленко и преподавателю Александру Степановичу Жироухову. По истине - мастера своего дела.

Отзыв автошколы в Кривом Роге
Виктория Мельниченко
17 декабря 2014, 11:58 #

Пожалуй, курсы в Вашей автошколе - это лучшее, что случилось со мной за это лето!
Каждая лекция - миллион улыбок))) Александр Степанович Жироухов замечательный преподаватель!Поразительно просто, как легко знания уложились в мою голову - но мне даже не приходилось открывать ПДД - все запомнила из лекций. Вы просто потрясающий)
Инструктору Михайленко Сергею Александровичу - низкий поклон))) Это может показаться невероятным, но после вождения не только улучшалось настроение, но еще и самочувствие))Он самый лучший водитель!!!!
Приду к вам зимой, чтобы научиться по снежным равнинам рассекать))))Автошкола по ул.Харитонова, 1а самая лучшая!!!!!

Отзыв автошколы в Кривом Роге
Лена
18 июля 2015, 12:47 #

С тех пор как там все изменилось, стало намного хуже. Препод и инструктор бесплатно ничего не делают. Еще и деньги на ремонт машины постоянно тянут с учеников. А если отказываешься платить - то практический занятий не будет(прикрываясь ремонтом тянут время и ждут пока скинешься). Хотя начальная стоимость обучения всего 1500 гр. А в итоге почти восемь. Тупо обдираловка. Если Хотите получить права быстро и недорого, то вам точно не сюда!


Добавить комментарий ↑ в начало