Криворожская автошкола в Кривом Роге

Телефон/факс: (0564) 900-003, 900-005, (067) 539-8080
Сайт: autoshkola.dp.ua
г. Кривой Рог, ул. Ленина, 78





Информация об учебном центре:

постоянный набор на курсы подготовки водителей категорий:
- А - управление мотороллерами, мотоциклами и другими мототранспортными средствами. Срок обучения: 2 месяца.

- В - легковые автомобили с разрешённой максимальной массой не превышающей 3500 килограммов и числом сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышающих 8. Срок обучения: 2 месяца.

- С - грузовые автомобили кроме автомобилей относящихся к категории "D", разрешённая максимальная масса которых превышает 3500 килограммов. Срок обучения: 3 месяца.

- D - автомобили, которые предназначенны для перевозки пассажиров и имеют более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя. Срок обучения: 2 месяца.

- СЕ - грузовые автомобили с прицепом. Срок обучения: 2 месяца.

Для поступления необходимо предоставить оригинал паспорта или ксерокопию (1, 2, 11 стр.) и предоплату за обучение.

Так же выдаются справки о прохождении 20 часового курса практической учебы, при наличии которых возможно открыть низшие категории.

Для тех, кто имеет водительское удостоверение и чувствует себя неуверенно за рулем, автошкола предлагает пройти дополнительные уроки вождения с инструктором на учебном транспортном средстве автошколы.

Филиалы:
- Кольцо 95 квартала (в здании центра обслуживания абонентов "Киевстар");
- ул. Леонида Бородича, 1а;
- ул. Нарвская, 21 (Клуб Юных Моряков);
- 7-й Заречный, 1;
- ул. 27 Парт. съезда, 9в.


Отзывы пользователей:



Отзыв автошколы в Кривом Роге
Сергей
24 ноября 2014, 12:24 #

Отличная автошкола, рекомендую!!! Я учился на 95-м, все сдал сам с первого раза.

Отзыв автошколы в Кривом Роге
Ксения
16 декабря 2014, 20:06 #

Школа отличная. Кто заинтересован знать, а не купить-все сюда. Хотя... купить наверное тоже помогут. Я ходила, училась, все супер. Теорию объясняют прекрасно, практика вождения- инструктора на высшем уровне. Очень довольна персоналом и знаниями, которые там получила. Кто хочет - тот сдаст.

вопрос посетителям
тарас
22 сентября 2015, 06:09 #

я проживаю в крыму не хочу менять права укр. на рос. а хочу открыть категорию "а" и "д". можно ли это решить в вашем районе. и сколько будет стоить.

Отзыв автошколы в Кривом Роге
Лилия
23 ноября 2016, 19:41 #

Ходила на лекции Сан Саныча. Сказать, что он лучший в этом деле - ничего не сказать. За рулём никогда в жизни не была до этого. Все уроки вождения проходили отлично на 13ке с Сашей. Никогда не было вопросов и я всегда оставалась довольна. Инструктор большой молодец. К слову, всё сдала с первого раза. Довольна на все 100%!!! Рекомендую всем.

Отзыв автошколы в Кривом Роге
Ника
06 мая 2017, 08:36 #

Ужасная автошкола!!! Когда записываешься, все кажется отличным, но сюрпризы начинаются по ходу обучения. Зимой в центральном отделении (не знаю как в остальных) учебные классы вообще не отапливаются и можно просто окоченеть. Программа вразброс, с вождением тоже как повезет… Организация учебного процесса просто кошмарная. Все сводится к тому, чтобы большая часть учеников заплатила за получение прав. Порадовал только врач, который объяснял медицину – кратко, просто и толково. Спасибо ему большое. В остальном ничего хорошего, к сожалению, сказать нельзя. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отзыв автошколы в Кривом Роге
Жека
07 ноября 2017, 08:54 #

Школа не понравилась.При подаче документов говорилось одно,а по факту за 3 недели обучения послали в гаи.Как оказалось,группа была набрана давно. Это хорошо,у меня был опыт и мне нужны были лишь права.А многие хотели выучиться,но их кинули.Вождение по часу и те нужно вырывать у других.Короче ,хотите опыт не на бумажке-идите в другую автошколу.

Отзыв автошколы в Кривом Роге
Элла
09 октября 2020, 15:11 #

Не могу поставить оценку даже одну звездочку! ЛЮДИ! обходите школу по ул.Бородича,1а -десятой дорогой! такого ужаса в организации обучения и сдачи экзаменов нет нигде! рассказать все ужасы обучения и организации практики вождения не хватит и страницы! а организация сдачи экзаменов в МРЕО, вообще никакая и у них один ответ:"это ваши проблемы" платишь бешеные деньги и наши проблемы??!!


Добавить комментарий ↑ в начало