Краматорская автошкола ДОАУК в Краматорске

Телефон/факс: (0626) 421-494, (066) 018-7151
г. Краматорск, ул. Шкадинова, 68





Информация об учебном центре:

- обучение водителей автотранспорта категорий "А", "В", "ВС", "Д", "Е", в том числе с использованием газобалонных установок (ГБУ)

Школа государственная, сертифицирована.

Наш профессионализм обучения - гарант вашего успеха.


Отзывы пользователей:



Отзыв автошколы в Краматорске
Надежда
11 августа 2015, 11:13 #

В школе хорошая материальная база.Дают хорошие теоретические знания.Если пришел сюда за знаниями-ты их получишь.На этом все хорошее заканчивается.И начинаются практические занятия по вождению.И здесь вас ждет сюрприз.Готовьтесь к тому,что эти занятия растянутся по времени.Вы начнете нервничать и начнется психологическая подготовка вас к тому,что экзамен по вождению вы не сдадите и "надоть" заплатить.Цена вопроса-850грн.И очередная партия убийц,либо самоубийц выпускается на улицы нашего города.Вперед,товарищи,в светлое будущее.

Отзыв автошколы в Краматорске
Надежда
13 августа 2015, 21:04 #

Надежда,не рассказывайте сказки об этой автошколе! Там работают честные и порядочные инструктора!Я там сама училась и всем рекомендую эту автошколу!

вопрос посетителям
Серж
30 июля 2017, 16:04 #

Надежда, а вы что там у всех инструкторов обучались? Если человек написал, значит есть претензии. Я учился тоже, в другом городе, так мне такой человек попался нервный, матюкливый, а потом еще и обманул меня на кучу часов и я ничего не смог доказать. А вот на двух остальных не жаловались, вроде бы. Причем у меня был препод со стажем, очень большим. Так что там не угадаешь. И если один хороший, это не значит, что хорошие и все остальные.
А по поводу самоубийц - это, по ходу, всеукраинская практика. Когда я поступал в Кировограде, там было напсано, что 40 часов вождения, все по закону. А в результате я откатал всего лишь 10 занятия, ни оно из которых не дотягивало до часа! Там начинаются махинации уже после поступления о которых говорят, что час это вообще-то 45 минут. И один час это до 10км, а если больше - это уже два часа. И понеслась. В результате я сам вождение не сдал, валили только так. Зато когда заплатил, мама родная, чуть ли жопу не вылизали. А до этого как к волчаре позорному обращались. В Кировоградском МРЭО, хотя я сам сдал теорию, причем без единой ошибки. Но с такой "практикой", извините, конечно хрен сдашь.
Единственное, что помогло еще, это видео-объяснения ПДД. Я уже советовал ребятам в других комментах, но тут тоже обмолвлюсь, т.к. штука очень помогает, особоенно кто пропускает или не понимает, что говорят: https/pdd-video.com.ua/om2/11
Так что, ребята, дотошнейшим образом спрашивайте обо всех условиях обучения, в частности о вождении!!!!!!!!! Даже расписку с них возьмите, чтобы они потом не посмели вас кинуть, а если кинут - сразу на них в ментовку, чтобы знали, как не соблюдать закон и еще на этом наживаться. Закон не соблюдать в том плане, что по законе 40 часов человек ОБЯЗАН отъездить в автошколе, а не 10 и даже не 20.


Добавить комментарий ↑ в начало