Автошкола водительского мастерства "ALEX" в Ялте

Телефон/факс: (099) 902-7194, (063) 605-4088, (067) 252-0875
Сайт: autoschool-alex.com
г. Ялта, ул. Блюхера, 22

Отправить сообщение





Информация об учебном центре:

- подготовка по категориям "А", "А-1", "В" (мопед, мотоцикл, машина)

Теоретическое обучение вождению проводятся в Ялте, в специально оборудованных кабинетах с использованием учебно-методических, а также учебно-наглядных пособий, позволяющих быстро и качественно осваивать учебный материал.

Практическое обучение вождению производится на специально оборудованном автодроме со всеми элементами оборудования площадки начального обучения в соответствии с требованиями учебных программ по категориям "А", "А-1", "В" (мопед, мотоцикл, машина).

Стоимость обучения:

- категория "А" -1500 грн;
- категория "А-1" - 1500 грн;
- категория "В" - 3500 грн


Отзывы пользователей:



Отзыв автошколы в Ялте
владимир
30 сентября 2013, 17:23 #

не советую!!! отсутствует полностью организация,убитые машины(чаще делаються,чем ездиют)постоянны вымогания денег(на методички напечатанные на принтере,на подарки и т.д.)оценка 1 по 10 бальной шкале!!!

Отзыв автошколы в Ялте
Лена
25 декабря 2014, 08:53 #

Можно было бы промолчать, но тот факт, что в школе плохие машины и постоянно времонте уж точно нре соответствует действительности. В Автошколе Алекс лучшие машины из того, что имеется в Ялте, да и в Алуште, если смотреть на то, что имеется на автодроме. Очень хотелось бы узнать в какой группе ВЫ учились, когда, чтобы понимать,- учились ли Вы в этой автошколе...

Отзыв автошколы в Ялте
Гость
25 июля 2017, 12:30 #

Я поддерживаю Вас. Также не советую.

Отзыв автошколы в Ялте
Елена
14 сентября 2014, 13:05 #

Автошкола Алекс просто супер!Недавно отучилась на категорию В.Преподаватели и инструктора профессионалы с большим опытом!Сдала в ГАИ все с первого раза!Очень советую!

Автошколы в Ялте
Оксана
19 сентября 2014, 16:57 #

Сколько в общей сложности обошлось обучение и сколько времени заняло?

Отзыв автошколы в Ялте
Елена Ивановна
08 сентября 2015, 19:47 #

В настоящий момент стоимость обучения в автошколе 37500 рублей ( стоимость бензина включена), обучение 3 месяца. Запись на ноябрь.

Отзыв автошколы в Ялте
маша
18 ноября 2014, 16:52 #

Спасибо этой автошколе!Все очень понятно!Обучал вождению сам директор!Я в восторге!!!И всегда помогут!Лучшая автошкола)

Отзыв автошколы в Ялте
Анна
10 июля 2015, 16:23 #

Вообще ни одного нарекания на обучение в автошколе... Более того, если бы о теории можно было бы пытаться что-то состряпать, то в отношении вождения,- вообще ,- молчите тролли...Да, конкуренты не дремлют... Но...Все, кто планирует учебу в автошколе, любой, ни об " Алексе" речь,- подойдите к автодрому и посмотрите как и какая автошкола с того самого автодрома выезжает...Если уверенно, по всем правилам, с переклбючением, буквально около дерева ( курсанты знают) , на вторую передачу, ну и мухинскую горку берут на ней же,- это только автошкола " Алекс". Желаете кататься на первой передаче все практические вождения,- счстливого пути в другие школы...В " Алексе" готовят профессионалов, да и экзамены сдают здесь, нарушая статистику,- минимум провалов.Я училась у Елены Ивановны,- профессионал высокого уровня. Мужики отдыхают даже в "Алексе", ну а другие школы...,- даже нам, курсантам, глядя на их потуги , смешно становилось...Так что не слушайте никого,- В "Алексе" замечательные преподаватели, лучшие машины, суперовские инструктора, а равных Елене Ивановне и вовсе не найти,- ее уже на материк зазывают,- молитесь, чтобы не уехала...

Отзыв автошколы в Ялте
Гость
25 июля 2017, 12:32 #

У меня другое мнение, ВООБЩЕ не советую АЛЕКС. Хоть и сдал экзамены с первого раза, мои дети в эту автошколу не пойдут учиться.

Отзыв автошколы в Ялте
Гость
25 июля 2017, 12:29 #

Это не школа, а вымогание денег. Написано, что обучение стоит вместе с ГСМ. Но нет, на ГСМ еще сдаем 4000,00, т.к 56 часов вождение. Задал вопрос по поводу денег на ГСМ... мне ответили, " а что мы за свои деньги заливать будем?". Директор-молодец. Деньги за обучение собрал и все. Никакой организации процесса обучения. Инструктора сами по себе,-выбираем себе курсантов, которые знакомы с вождением. Остальных "мы (курсантов)" покрываем матом, орем, унижаем. И Ваша Елена Ивановна никуда не уедет на материк-"нас и тут не плохо кормят", Я б сказал. Школа и отдельные личности не могут себе цену сложить. Всем на всех наплевать. Если только ты сам не возьмешь их в оборот и не заставить с собой работать,- то никакого удостоверения на управления ТС не получишь. Школа АЛЕКС- не та школа в которой можно обучаться. Не рекомендую. Полное отрицание.


Добавить комментарий ↑ в начало