Автошкола "Автомобіліст" в Кривому Розі

Телефон/факс: (0564) 511-395, 511-122, 513-177, (067) 401-9401
Сайт: kash.in.ua
м. Кривий Ріг, 44 квартал, пров. Бутлерова, 10





Інформація про навчальний заклад:

постійний набір на курси водіїв усіх категорій:
- А, А1, В, B1, З, С1, Д, Д1, ВЕ, C1E, СЕ, Д1E, ДЕ

Наше підприємство засноване в 1998 році в місті Кривий Ріг Дніпропетровської області.

За час існування автошкола досягла великих успіхів у підготовці водіїв усіх категорій.

Наші філії по місту:
- 3-й ділянка, Будівельний коледж;
- ДП УКК "КрівбассБуд", вул. Вітчизни, 9;
- вул. Отто Брозовського 79, СШ № 70;
- вул. Мелешкіна 34, СШ № 14;
- 7-й Зарічний, СШ №32;
- м-н Даманський, СШ №117;
- Центрально-Міський ліцей ЗОШ №25, вул. Лермонтова, 12;
- м-н 2-й Східний СШ №130, вул. Незалежності України, 12;
- 173 квартал, вул. Тухачевського 58, СШ №44.


Відгуки користувачів: Автошкола "Автомобіліст"



відгук щодо автошколи в Кривому Розі
Никита
17 червня 2017, 10:27 #

Самая плохая автошкола нашего города!!!! Не кому бы не посоветовал такое обучение. Теоретический курс закончился быстро, а вождений за 2.5 месяца прошли всего 5 штук. По маршруту ГАИ не ездили, в гараж не заезжали, в общем, полное разочарование...

відгук щодо автошколи в Кривому Розі
Ольга
19 листопада 2017, 17:46 #

А я в восторге от курсов. Теория разжевывалась так, что даже ребенок бы усвоил! Практика только по центру города, по всем самым загруженным местам: пл Освобождения-рынок-95 квартал-Артем-173кв-пионер-Заречный-44 кв. После таких курсов совсем нет страха сесть за руль своего авто! Могу только сказать спасибо!

відгук щодо автошколи в Кривому Розі
Татьяна
12 грудня 2017, 19:30 #

Мне обучение в автошколе понравилось на все 100%.
Теоретический курс изучала в Центрально-Городском районе с преподавателем Деревенская Екатерина Анатольевна,все рассказывалось, если что-то было не понятно можно было спрашивать и всегда получаешь ответы на свои вопросы.
Вождению обучалась с инструктором Подгорным Сергеем Александровичем(до занятий за рулем никогда не сидела), который все понятно излагал.
Благодаря моим преподавателям все сдала сама и с первого раза в автошколе и в ГАИ.
Еще раз им огромное спасибо.
Всем рекомендую этих преподавателей.
Удачи.

відгук щодо автошколи в Кривому Розі
Александр
19 квітня 2019, 21:15 #

Ужасная автошкола! Их основная цель- обобрать тебя со всех сторон! Учить водить- это не в ихних интересах.

запитання відвідувачам
Автошкола ‘Автомобилист’
25 липня 2019, 15:41 #

Александр, мы крайне озадачены Вашим недовольством, напишите пожалуйста имя инструктора по вождению, к которому у Вас имеются претензии и номер Вашей учебной группы.

відгук щодо автошколи в Кривому Розі
Ann
18 липня 2019, 08:24 #

Училась в этой школе. К теоретической части претензий нет. Практика оставляет желать лучшего. Люди работают помешанные на деньгах. Коррупция здесь находится на высочайшем уровне, и это главный минус сего заведения. Что инструкторы, что преподаватели по теории не скрывают этот факт, и озвучивают суммы любых взяток не стесняясь. И будьте готовы, это немаловажно, что на экзаменах вам не предоставят авто на котором вы учились ездить, и это называют "нормой". Осталась не довольна выбором. Школу не рекомендую. Машины в больше части в автопарке старые, глохнущие и пр. В городе можно подыскать автошколу с парком машин новее.

запитання відвідувачам
Автошкола ‘Автомобилист’
25 липня 2019, 15:52 #

Уважаемая Анна Савощенко, нам искренне жаль, что Вы остались недовольны обучением. В течении учебного процесса Вы могли предьявить свои жалобы и мы бы на них отреагировали. Обвинения в коррупции с Вашей стороны беспочвенны и обидны для нас. Так же непонятна жалоба на старый и глохнущий автомобиль, Вы обучались на комфортабельном Opel, весь автопарк находится в исправном состоянии и глохнуть автомобиль может в учебном процессе, если Вы не правильно выжимаете/бросаете сцепление, переключаете передачу.

запитання відвідувачам
Роман
25 лютого 2021, 17:13 #

Подскажите пожалуйста, как в итоге получилось сдать вождение в гаи самостоятельно или платили?

відгук щодо автошколи в Кривому Розі
Владимир
22 грудня 2019, 19:19 #

Очень отличная автошкола от этого филиала находиться на 4 Заречный,Дивоцвит отличная работа преподавателя по ТЕОРИИ и ВОЖДЕНИЯМ..

відгук щодо автошколи в Кривому Розі
Максим
29 січня 2020, 15:49 #

Согласен с комментариями по поводу ужасного обучения вождению. К теории вопросов нет, а вот на практике ужасно. Инструктор вечно орет, называет тебя всевозможными нецензурными словами за допускаемые ошибки, в такой ситуации ещё больше страха и стресса на дороге, как тут не бояться водить я не знаю. Не вижу смысла платить деньги людям, которые тебя не учат нормально, так ещё и обматерят

відгук щодо автошколи в Кривому Розі
Хасан
27 квітня 2020, 20:56 #

Здравствуйте
Работаэт увас один Денис преподаватель по важдения?
И какие стоимости увас на езду урока на 2 чяса и нада ли платить к этому бензин тожэ или в цэне всё ужэ вместе?
И бирёте вы на обучения вадит машыну людей укаторых есть права ну не могут ездить или разутчились!? В общем сколка стоят насеводнишный день увас права зделать?
Прашу скорее этветить. Спасибо
С уважэниям
хасан.

відгук щодо автошколи в Кривому Розі
Илона
11 січня 2021, 17:59 #

Автошкола разводит на деньги: меньше, чем за неделю до экзамена в автошколе (44-кв.)говорят о необходимости не 10 минимально необходимых уроках вождения, а о 14,также внезапно типа ломается машина, и мы вынуждены инструктору Роману платить без уроков деньги в размере 1200 грн.Хотя в других автошколах количество уроков по прежнему 10. На основании чего за неделю до экзаменов меняются условия и ещё нет альтернативных неполоманных машин, чтоб отъездить часы, не понятно

відгук щодо автошколи в Кривому Розі
Максим
23 січня 2021, 09:01 #

Уважаемая Илона!Котегорически с Вами не согласен.количество вождений оговарюется при заключении договора-15 занятий. Из них 10 до внутришкольного экзамена и 5 до экзамена в ГАИ.Наша группа на вождение ездит с инструктором Ромай, ходят с начала декабря 2020 ни одной поломки небыло,были отмены по вождению, но только по болезни.Конкретно я,отъездил 10 занятий, то ни разговора, ни малейшего намёка за деньги небыло,как Вы пишите.Разберитесь в ситуации! И не пишите эту Чушь!!!😡😡😡

запитання відвідувачам
Илона
09 лютого 2021, 17:12 #

Я изложила чистейшую правду, а это ваше субъективное мнение, либо вам повезло,для справки: в других автошколах 10 занятий и по сегодняшний день, никаких уроков после сдачи экзаменов в автошколе не предусматривается законом, и эта автошкола никакого договора не предоставила

відгук щодо автошколи в Кривому Розі
Алиса
22 січня 2021, 20:41 #

Спасибо большое за курсы по теории Анатолию Ивановичу, за увлекательные лекции и практики вождения Роману Владимировичу!
Все сработали хорошо, доступно и понятно для взрослых людей.
Практика вождения была на высоте, соблюдались точные маршруты нашего города в разные направления.
Выражаю благодарность и большое спасибо инструктору Роману, терпеливый, спокойный, понятно объясняет. Учит думать на дороге и переживает за своих учеников до последнего. До здачи екзаменов. Спасибо!!!!!!

відгук щодо автошколи в Кривому Розі
Юлия
22 січня 2021, 21:58 #

Пишу отзывы очень редко, но не удержалась. Хотелось бы поделиться своим впечатлением о автошколе "Автомобилист" на 44. Выбрала школу по принципу- близко к дому. И очень довольна выбором. Особенно своим мега профессиональным, спокойным инструктором Романом Владимировичем. Он очень спокойно,понятно, тактично быстро и очень терпеливо посвящал меня в таинство вождения. Подход Романа Владимировича к обучению, вера в своих учеников и искренняя поддержка делают чудеса. С ним было легко и уверенно, он за это время стал настоящим другом, который поддержит, подскажет и направит.После каждого урока вождения уходила с прекрасным настроением. Так, что смело обращайтесь, не пожалеете!
Отдельное спасибо преподавателю по теории Анатолию Ивановичу за желание донести информацию очень доходчиво и понятно.
Я рекомендую школу!
А таким "мышам" как Илона, хотелось бы сказать: - Радуйся, что нужно 14 вождений, иди и учись. Для таких как ты и 20 будет маловато. За всё время моих вождений машина ни разу не ломалась. И ничего подобного об оплате денег без уроков вождения от Романа Владимировича даже не слышала. Много знакомых учились именно у него и все довольны.

запитання відвідувачам
Илона
09 лютого 2021, 17:17 #

Возможно Вы себя и причисляете к разряду "мышей", я себя-нет, по ходу у Вас с Романом был другой способ оплаты уроков?!))) а насчёт 20 уроков, у меня права уже давно есть, а раз так остро возник вопрос защиты своего инструктора, то и понятно, "на вору и шапка горит"))

відгук щодо автошколи в Кривому Розі
Ольга
29 квітня 2021, 18:29 #

Большое спасибо инструктору Николаю Ивановичу. Благодаря ему сегодня сама сдала вождение с первого раза! Не верила, что такое может быть, но это так. Очень хороший инструктор, все объясняет, разжовывает и внушает уверенность в себе! Побольше бы таких инструкторов!
Минус в автошколе - это растянутый по времени процесс: окончили учёбу 19 марта, а на экзамен в Мрэо вышли только в последних днях апреля

відгук щодо автошколи в Кривому Розі
Елена Резниченко
31 травня 2021, 19:25 #

Я выбрала школу по принципу "поближе к дому" и не жалею. Меня судьба свела с отличным преподавателями теории и практики, Анатолием Ивановичем (теория) и Ангелейко Александром Юриевичем (инструктор по вождению). Все просто супер, профессионально, доступно. Мастера своего дела. С каждым новым уроком, все больше знаний и навыков вождения. Спокойненько, уверенно наша группа 375, которая проходит обучение на Даманском, приближается к своей заветной мечте.
Так что, кто ещё сомневается-без сомнений выбирайте эту школу. А я ещё с вами поделюсь своими отзывами по сдаче. Всем успеха!

Автошколи в Кривому Розі
Хочу быть водителем
17 листопада 2021, 07:07 #

Очень интересно было почитать отзывы и ростроена.
Искала школу по ближе к дому.
Скажите кто на 2 восточном сдавал?
А то название сайта kash ассоциируется с тем что всё за деньги.
А у меня куча фобий но очень хочу научиться

відгук щодо автошколи в Кривому Розі
Ангелина
12 січня 2022, 14:35 #

Хочу поблагодарить преподавательский состав автошколы: Анатолий Иванович и Александр Юрьевич, спасибо Вам большое за знания, что вы вложили в мою голову 😊
Благодаря им, я смогла сдать все экзамены 😊
Ребята, сдать самим реально, только для этого нужно много работать!
Я сдала с первого раза сама, хотя мне многие говорили, что это Нереально, а реально если очень сильно захотеть и работать!
Спасибооооо)))

А ещё я почитала комментарии по поводу хамства, и в шоке! За 3 месяца мне никто ни разу ни нахамил, ни обидел, ни оскорбил! Мне кажется это от человека зависит и что он «чудит» за рулем.
Я рекомендую эту Автошколу.

відгук щодо автошколи в Кривому Розі
Виктория
14 березня 2022, 23:47 #

Уважаемая администрация автошколы, пожалуйста продолжайте работать!!! Сейчас в городе ситуация не критическая, многие работают в сокрощенном графике, сделайте также,это очень важно!!! Нет гарантий, что вы продолжите обусение через месяц, не хочется только из-за неоконченных курсов автошколы оставаться в городе, не зная даже, когда продолжат обучение. Пожалуйста открывайтесь и продолжайте обучение с группами, которые вы открыли с февраля 2022 года!


Додати коментар ↑ на початок