Школа танцю "Ярославна"

Адреса: м. Київ, вул. Ярославів Вал, 25
Телефон: (096) 303-2391, (063) 752-9330
Сайт: www.yaroslavna.in.ua
  Відправити повідомлення



Напрями навчання:
- класична хореографія для детей і дорослих.

Інформація про заклад:
Наш ансамбль створений на базі Київської дитячої школи мистецтв N2 ім. Вериковського.

В ансамблі займається 45 дівчаток і хлопчиків, у віці від 7 до 14 років, яких навчають основам класичної хореографії професійні педагоги, в недавньому минулому провідні майстри балетної сцени.

Додаткова інформація


Для дітей: 50 грн + 30 грн (Фонд ансамблю) в міс.

Студія для дорослих:
- 50 грн одне заняття
- Абонемент на міс. (3 заняття) - 380 грн
- Абонемент на міс. (2 заняття) - 250 грн

Система знижок:
Перше заняття безкоштовно

Школа танцю "Ярославна" розміщується в наступних розділах:
- Основи класичного танцю

Примітка: для більш повної і детальної інформації, термінах і умовах тренувань звертайтеся до адміністрації спортивного закладу. Номери телефонів для довідок вказані в блоці контактної інформації.



Відгуки користувачів: Школа танцю "Ярославна"



відгук про учбовий заклад
kgordiichuk64
12 вересня 2011, 22:12 #

Детский ансамбль классического танца "Ярославна"(под руководством Константина Гордийчука),вполне заслуженно может считаться одним из лучших в г.Киеве в обучение и подготовке детей (от 7 лет)для дальнейшего поступления в хореографические училища любых стран мира.
Профессиональные педагоги (с высшим образованием и богатым сценическим опытом)работают с 60-ью учениками (на 2012 г.).Богатый концертный и конкурсный репертуар, развивает сценический и артистический опыт детей. Последнее время к нему добавились 4 балета в постановке з.а.Украины Ирины Гордийчук:"Щелкунчик","Бал выпускников","Снежная королева","Белоснежка и семеро гномов".
Коллектив (на 2012 г.)имеет шесть по-этапно возрастных классов.Первый начинается с 7 лет.Методика изучения классического танца опирается на программу хореографического училища, что даёт высокие результаты в исполнительском мастерстве учеников.

відгук про учбовий заклад
Натали
14 листопада 2015, 18:23 #

Однозначно самая лучшая школа,самые профессиональные педагоги.Спасибо огромное за труд,выдержку.Дети просто в восторге от постановок.Неповторимый репертуар,идущий с новыми технологиями в ногу.Все очень на высоком уровне,но самое главное профессионализм и организаторские способности этой необыкновенной пары педагогов:Константин Васильевич и Ирина Васильевна!

відгук про учбовий заклад
Константин
08 вересня 2017, 13:36 #

Я, руководитель ансамбля "Ярославна", хочу сообщить о том, что студии классического танца для взрослых у нас уже не существует.
А вот классов для детей у нас стало восемь. В 1 класс мы принимаем детей по конкурсу в возрасте 7 лет и обязательно с физической подготовкой. Так же существует добор учеников в более старшие классы с обязательной хореографической подготовкой!


Додати коментар ↑ на початок